桃園市觀音區福德街271號二樓

  • 華廈 建坪 20.9 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/6/13 交易 (當時屋齡6.1年)
2 次交易
515萬
24.6 萬/坪

桃園市觀音區長春街90號

  • 華廈 建坪 23.2 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/3/21 交易 (當時屋齡12.2年)
5 次交易
515萬
22.2 萬/坪

桃園市觀音區學文路290號四樓

  • 華廈 建坪 21.5 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/1 交易
515萬
24 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區快速路九段1399巷91號三樓

  • 華廈 建坪 25.2 坪 地坪 9.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/31 交易
515萬
20.5 萬/坪

桃園市觀音區永吉街25號四樓之2

  • 華廈 建坪 22.9 坪 地坪 5.6 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/12/15 交易 (當時屋齡0.2年)
515萬
22.5 萬/坪

桃園市觀音區吉祥街7號二樓

  • 華廈 建坪 24.1 坪 地坪 6.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易 (當時屋齡3.9年)
3 次交易
515萬
21.4 萬/坪

桃園市觀音區坑尾二路160巷18號二樓

  • 華廈 建坪 24.8 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/22 交易 (當時屋齡5.3年)
2 次交易
515萬
20.8 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區文林路1038號三樓之3

  • 華廈 建坪 38.8 坪 地坪 11.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/20 交易 (當時屋齡0.2年)
2 次交易
515萬
13.3 萬/坪

桃園市觀音區文林路1040號三樓之3

  • 華廈 建坪 38.8 坪 地坪 11.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/5 交易 (當時屋齡0.3年)
515萬
13.3 萬/坪

桃園市觀音區中山路一段739巷20號十二樓

  • 大樓 建坪 27.3 坪 地坪 6.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2026/5/19 交易 (當時屋齡6.3年)
2 次交易
516萬
18.9 萬/坪

桃園市觀音區學文二街141巷29號五樓

  • 華廈 建坪 18.2 坪 地坪 7.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
516萬
28.4 萬/坪

桃園市觀音區學文二街141巷29號四樓

  • 華廈 建坪 18.2 坪 地坪 7.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
516萬
28.4 萬/坪

桃園市觀音區學文二街141巷29號三樓

  • 華廈 建坪 18.2 坪 地坪 7.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
516萬
28.4 萬/坪

桃園市觀音區永吉街25號四樓之1

  • 華廈 建坪 23 坪 地坪 5.6 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/12/15 交易 (當時屋齡0.2年)
516萬
22.5 萬/坪

桃園市觀音區富貴一街113巷32號四樓之3

  • 華廈 建坪 20.6 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
516萬
25 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街25巷46號五樓

  • 華廈 建坪 19.2 坪 地坪 7.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/7/18 交易 (當時屋齡0.2年)
516萬
26.9 萬/坪

桃園市觀音區永吉街25號

  • 華廈 建坪 18.6 坪 地坪 4.9 坪
  • 2024/12/15 交易 (當時屋齡0.2年)
516.9萬
27.8 萬/坪

桃園市觀音區保障二路292號七樓

  • 華廈 建坪 23.9 坪 地坪 8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/9/1 交易
517萬
21.6 萬/坪

桃園市觀音區學文一街42號四樓

  • 公寓 建坪 22.9 坪 地坪 7.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/11/8 交易 (當時屋齡0.2年)
517萬
21 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街176號二樓

  • 華廈 建坪 18 坪 地坪 6.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/27 交易 (當時屋齡0.6年)
3 次交易
517萬
28.7 萬/坪
載入中...