桃園市觀音區甘泉段321地號

  • 土地 地坪 32.2 坪 住
  • 2024/1/27 交易
531.8萬
16.5 萬/坪

桃園市觀音區學文路552號二樓

  • 華廈 建坪 19.7 坪 地坪 7.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/30 交易
532萬
27 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街356號三樓

  • 華廈 建坪 19.3 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/14 交易
532萬
27.6 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區坑尾二路160巷12號五樓

  • 華廈 建坪 24.7 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/11 交易 (當時屋齡6.4年)
3 次交易
532萬
21.5 萬/坪

桃園市觀音區永吉街36號五樓之2

  • 華廈 建坪 22.6 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/8/18 交易 (當時屋齡3.8年)
2 次交易
533萬
23.6 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街308巷35號四樓

  • 華廈 建坪 19.7 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易
533萬
27 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街180號

  • 華廈 建坪 17.7 坪 地坪 6.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/1/5 交易 (當時屋齡0.2年)
533萬
30.2 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區新坡段新坡小段72-64地號

  • 土地 地坪 84.6 坪 住
  • 2023/12/5 交易
533萬
6.3 萬/坪

桃園市觀音區福祥街123號五樓之1

  • 華廈 建坪 21.1 坪 地坪 7.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/5/28 交易 (當時屋齡3.8年)
2 次交易
534萬
25.3 萬/坪

桃園市觀音區濱海路大潭段302巷55弄6衖18號

  • 透天 建坪 49.7 坪 地坪 31.1 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/8/10 交易 (當時屋齡29.3年)
2 次交易
534萬
10.8 萬/坪

桃園市觀音區福祥街96號十一樓

  • 大樓 建坪 28.4 坪 地坪 4.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/6/18 交易 (當時屋齡8年)
2 次交易
535萬
18.9 萬/坪

桃園市觀音區保障二路278號二樓

  • 華廈 建坪 34.2 坪 地坪 7.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/12/22 交易 (當時屋齡0.8年)
535萬
19.6 萬/坪

桃園市觀音區聖心二街258巷35號五樓

  • 華廈 建坪 20.9 坪 地坪 8.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/11/2 交易 (當時屋齡2年)
2 次交易
535萬
25.6 萬/坪

桃園市觀音區坑尾一路490巷150弄60號二樓

  • 華廈 建坪 27.8 坪 地坪 12.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/10/5 交易 (當時屋齡2.9年)
535萬
19.2 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路850巷58號五樓

  • 華廈 建坪 22 坪 地坪 9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易
535萬
24.4 萬/坪

桃園市觀音區中山路135巷15號

  • 華廈 建坪 30 坪 地坪 7.7 坪 1房2廳2衛 有隔間
  • 2025/7/14 交易 (當時屋齡2.1年)
3 次交易
535萬
17.8 萬/坪

桃園市觀音區大富路280巷76號二樓

  • 華廈 建坪 24.7 坪 地坪 8.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/1 交易
535萬
21.6 萬/坪

桃園市觀音區學文路558號五樓

  • 華廈 建坪 19.9 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/7 交易
535萬
26.8 萬/坪

桃園市觀音區學文路558號四樓

  • 華廈 建坪 19.9 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/7 交易
535萬
26.8 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街308巷35號二樓

  • 華廈 建坪 19.7 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/31 交易
535萬
27.1 萬/坪
載入中...