桃園市觀音區光明段829地號

  • 土地 地坪 416.8 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2024/5/15 交易
541.9
1.3 萬/坪

桃園市觀音區中山路一段177巷99號三樓

  • 華廈 建坪 29.6 坪 地坪 8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/9 交易
542
18.3 萬/坪

桃園市觀音區廣大段255-1地號

  • 土地 地坪 585.6 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2024/11/14 交易
542
0.9 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區仁德街22號四樓

  • 華廈 建坪 25.9 坪 地坪 6.5 坪 3房3衛 有隔間
  • 2023/3/12 交易
542
20.9 萬/坪

桃園市觀音區福昌街80號二樓之2

  • 華廈 建坪 24.1 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/29 交易 (當時屋齡8.6年)
2 次交易
日勝彩虹B棟
542
22.4 萬/坪

桃園市觀音區福祥街123號五樓之8

  • 華廈 建坪 26.7 坪 地坪 9.3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/5/29 交易 (當時屋齡1.8年)
2 次交易
心世界2
542
20.3 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街360號二樓

  • 華廈 建坪 16.6 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/1/7 交易
543
32.7 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區忠孝一街308巷35號五樓

  • 華廈 建坪 19.7 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/26 交易
543
27.5 萬/坪

桃園市觀音區育仁段241-2地號

  • 土地 地坪 337.3 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2024/6/27 交易
543
1.6 萬/坪

桃園市觀音區仁德街20號四樓

  • 華廈 建坪 25.9 坪 地坪 6.5 坪 3房3衛 有隔間
  • 2023/1/2 交易
543
20.9 萬/坪

桃園市觀音區仁德街22號三樓

  • 華廈 建坪 25.9 坪 地坪 6.5 坪 3房3衛 有隔間
  • 2023/3/20 交易
543
20.9 萬/坪

桃園市觀音區草新一路368號十二樓

  • 大樓 建坪 22.3 坪 地坪 4.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/4/27 交易
544
24.4 萬/坪

桃園市觀音區草新一路368號七樓

  • 大樓 建坪 22.3 坪 地坪 4.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/4/25 交易
544
24.4 萬/坪

桃園市觀音區富貴一街209號三樓

  • 華廈 建坪 18.6 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/4/28 交易
545
29.2 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街352號三樓

  • 華廈 建坪 18.2 坪 地坪 7.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/2/14 交易
545
29.9 萬/坪

桃園市觀音區長春街277號二樓之2

  • 華廈 建坪 23.9 坪 地坪 6.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/3/26 交易 (當時屋齡3.2年)
2 次交易
545
22.8 萬/坪

桃園市觀音區東大路147巷10號

  • 透天 建坪 41.9 坪 地坪 20.5 坪 3房3廳2衛 有隔間
  • 2025/5/17 交易 (當時屋齡30.8年)
2 次交易
545
13 萬/坪

桃園市觀音區學文路550號五樓

  • 華廈 建坪 20.4 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/27 交易
545
26.7 萬/坪

桃園市觀音區學文路550號四樓

  • 華廈 建坪 20.4 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/11 交易
545
26.7 萬/坪

桃園市觀音區學文路550號三樓

  • 華廈 建坪 20.4 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/12 交易
545
26.7 萬/坪
載入中...