桃園市觀音區十全路126巷7號四樓之1

  • 華廈 建坪 28.2 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/4 交易 (當時屋齡0.2年)
537萬
19 萬/坪

桃園市觀音區莊敬二街162號四樓

  • 華廈 建坪 15 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/4/17 交易
538萬
35.8 萬/坪

桃園市觀音區富觀街38巷59號三樓

  • 華廈 建坪 18.2 坪 地坪 7.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/5/15 交易
538萬
29.6 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區莊敬路850巷58號四樓

  • 華廈 建坪 22 坪 地坪 9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/21 交易
538萬
24.5 萬/坪

桃園市觀音區草新一路368號三樓

  • 大樓 建坪 22.3 坪 地坪 4.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/5/23 交易
538萬
24.1 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街356號二樓

  • 華廈 建坪 19.3 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/14 交易
538萬
27.9 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街176號二樓

  • 華廈 建坪 18 坪 地坪 6.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/12/16 交易 (當時屋齡1.1年)
3 次交易
538萬
29.9 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區忠孝一街356號四樓

  • 華廈 建坪 19.3 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易
538萬
27.9 萬/坪

桃園市觀音區玉林路一段115巷280弄13號三樓

  • 華廈 建坪 26.2 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/22 交易 (當時屋齡1.4年)
2 次交易
538萬
20.5 萬/坪

桃園市觀音區聖心一街183號四樓

  • 華廈 建坪 23.4 坪 地坪 8.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/11 交易
538萬
23 萬/坪

桃園市觀音區聖心一街183號二樓

  • 華廈 建坪 23.4 坪 地坪 8.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/11 交易
538萬
23 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路100之5號五樓

  • 華廈 建坪 16.8 坪 地坪 9.3 坪 2房2廳1衛
  • 2023/2/1 交易 (當時屋齡2.7年)
3 次交易
薪世紀6期
538萬
32 萬/坪

桃園市觀音區茄苳坑段兩座屋小段883地號

  • 土地 地坪 207.1 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2026/1/1 交易
538.4萬
2.6 萬/坪

桃園市觀音區中山路一段177巷97號二樓

  • 華廈 建坪 25 坪 地坪 8.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/16 交易
539萬
21.6 萬/坪

桃園市觀音區學文路558號二樓

  • 華廈 建坪 19.9 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/29 交易
539萬
27 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街308巷35號六樓

  • 華廈 建坪 19.7 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/20 交易
539萬
27.3 萬/坪

桃園市觀音區保障二路282號四樓

  • 華廈 建坪 34.3 坪 地坪 7.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/2/2 交易
539萬
19.8 萬/坪

桃園市觀音區新坡段1278-1地號

  • 土地 地坪 525.7 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2023/8/15 交易
539萬
1 萬/坪

桃園市觀音區工業區段二小段69地號

  • 土地 地坪 25.1 坪 工業區 丁種建築用地
  • 2023/11/21 交易
2 次交易
539.7萬
21.5 萬/坪

桃園市觀音區富觀街38巷61號五樓

  • 華廈 建坪 18.6 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/6/21 交易 (當時屋齡0.1年)
540萬
29 萬/坪
載入中...