桃園市觀音區學文路550號五樓

  • 華廈 建坪 20.4 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/27 交易
545萬
26.7 萬/坪

桃園市觀音區學文路550號四樓

  • 華廈 建坪 20.4 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/11 交易
545萬
26.7 萬/坪

桃園市觀音區學文路550號三樓

  • 華廈 建坪 20.4 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/12 交易
545萬
26.7 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區坑尾一路490巷150弄58號五樓

  • 華廈 建坪 30.6 坪 地坪 13.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/22 交易 (當時屋齡1.2年)
2 次交易
545萬
17.8 萬/坪

桃園市觀音區保障路258巷13號

  • 華廈 建坪 26.6 坪 地坪 10.8 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/26 交易 (當時屋齡7.1年)
2 次交易
545萬
20.5 萬/坪

桃園市觀音區仁德街20號三樓

  • 華廈 建坪 25.9 坪 地坪 6.5 坪 3房3衛 有隔間
  • 2023/3/11 交易
545萬
21 萬/坪

桃園市觀音區仁德街22號五樓

  • 華廈 建坪 25.9 坪 地坪 6.5 坪 3房3衛 有隔間
  • 2023/3/15 交易
545萬
21 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區聖心一街183號三樓

  • 華廈 建坪 23.4 坪 地坪 8.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/28 交易
545萬
23.3 萬/坪

桃園市觀音區聖心一街173號二樓

  • 華廈 建坪 23.4 坪 地坪 8.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易
545萬
23.3 萬/坪

桃園市觀音區大潭段塘背小段1176地號

  • 土地 地坪 279.8 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2025/11/17 交易
546萬
2 萬/坪

桃園市觀音區九如街135號二樓之1

  • 華廈 建坪 19.8 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/21 交易
546萬
27.6 萬/坪

桃園市觀音區聖心一街179號三樓

  • 華廈 建坪 23.4 坪 地坪 8.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/9 交易
546萬
23.3 萬/坪

桃園市觀音區三座屋段新興小段841-2地號

  • 土地 地坪 364.8 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2024/9/7 交易
2 次交易
547.2萬
1.5 萬/坪

桃園市觀音區莊敬二街11號四樓

  • 華廈 建坪 17.8 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/2/8 交易
548萬
30.7 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路850巷56號四樓

  • 華廈 建坪 21.1 坪 地坪 8.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/4 交易
548萬
25.9 萬/坪

桃園市觀音區大富路280巷76號四樓

  • 華廈 建坪 24.7 坪 地坪 8.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/11 交易
548萬
22.2 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路847號五樓

  • 華廈 建坪 22.4 坪 地坪 8.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易
548萬
24.4 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路847號三樓

  • 華廈 建坪 22.4 坪 地坪 8.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/9 交易
548萬
24.4 萬/坪

桃園市觀音區長春街227號三樓

  • 華廈 建坪 29.4 坪 地坪 7.3 坪 4房4廳4衛 有隔間
  • 2023/9/15 交易
548萬
18.7 萬/坪

桃園市觀音區福昌街80號三樓之6

  • 華廈 建坪 24.1 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/30 交易 (當時屋齡9.3年)
3 次交易
548萬
22.7 萬/坪
載入中...