桃園市觀音區福祥街113號四樓之5

  • 華廈 建坪 21 坪 地坪 8.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/3/19 交易 (當時屋齡3.5年)
2 次交易
555萬
26.4 萬/坪

桃園市觀音區仁德街211號五樓之1

  • 華廈 建坪 22.7 坪 地坪 5.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/25 交易 (當時屋齡4.8年)
2 次交易
NEW CITY 新都
555萬
24.5 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街352號五樓

  • 華廈 建坪 18.2 坪 地坪 7.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/3/17 交易
556萬
30.6 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區莊敬三街352號二樓

  • 華廈 建坪 18.2 坪 地坪 7.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/11/20 交易
556萬
30.6 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路850巷50號二樓

  • 華廈 建坪 21.9 坪 地坪 8.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/15 交易
556萬
25.4 萬/坪

桃園市觀音區崙坪八路672巷6號四樓

  • 華廈 建坪 23.7 坪 地坪 8.9 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/23 交易
558萬
23.6 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路111巷58號三樓

  • 華廈 建坪 20.3 坪 地坪 8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/7/30 交易 (當時屋齡0.4年)
558萬
27.5 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區莊敬三街356號五樓

  • 華廈 建坪 17.5 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/10/5 交易
558萬
32 萬/坪

桃園市觀音區崙坪八路672巷6號二樓

  • 華廈 建坪 23.7 坪 地坪 8.9 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/27 交易
558萬
23.6 萬/坪

桃園市觀音區福壽街165號二樓之1

  • 公寓 建坪 23.8 坪 地坪 5.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/26 交易 (當時屋齡8.9年)
2 次交易
558萬
23.5 萬/坪

桃園市觀音區大富路280巷76號五樓

  • 華廈 建坪 24.7 坪 地坪 8.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/22 交易
558萬
22.6 萬/坪

桃園市觀音區保障二路282號二樓

  • 華廈 建坪 34.3 坪 地坪 7.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/14 交易
558萬
20.6 萬/坪

桃園市觀音區保障二路278號三樓

  • 華廈 建坪 34.2 坪 地坪 7.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/24 交易
558萬
20.7 萬/坪

桃園市觀音區學文一街36號四樓

  • 華廈 建坪 22.9 坪 地坪 7.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/12/20 交易 (當時屋齡0.3年)
2 次交易
558萬
24.3 萬/坪

桃園市觀音區聖心一街181號二樓

  • 華廈 建坪 21.3 坪 地坪 8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/24 交易
558萬
26.2 萬/坪

桃園市觀音區育仁段709地號

  • 土地 地坪 726 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2026/5/27 交易
559萬
0.8 萬/坪

桃園市觀音區聖心二街258巷37號五樓

  • 華廈 建坪 22.4 坪 地坪 9.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/12 交易 (當時屋齡0.3年)
2 次交易
559萬
25 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路111巷32號十一樓

  • 大樓 建坪 18.1 坪 地坪 4.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/11/20 交易
560萬
30.9 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路111巷32號十三樓

  • 大樓 建坪 18.1 坪 地坪 4.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/11/28 交易
560萬
30.9 萬/坪

桃園市觀音區武威二路219巷6號五樓

  • 華廈 建坪 23.9 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/4/30 交易
560萬
23.4 萬/坪
載入中...