桃園市觀音區福壽街8號

  • 華廈 建坪 20 坪 地坪 5.1 坪 3房3廳3衛 有隔間
  • 2025/1/5 交易 (當時屋齡5年)
4 次交易
570
28.5 萬/坪

桃園市觀音區永吉街193號四樓

  • 華廈 建坪 23.5 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/1 交易 (當時屋齡4.7年)
3 次交易
570
24.2 萬/坪

桃園市觀音區十全路28巷16號三樓

  • 華廈 建坪 20 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/25 交易 (當時屋齡7.6年)
2 次交易
570
28.4 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區坑尾一路490巷150弄55號三樓

  • 華廈 建坪 30.6 坪 地坪 13.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/19 交易 (當時屋齡1.6年)
570
18.7 萬/坪

桃園市觀音區坑尾一路490巷150弄52號五樓

  • 華廈 建坪 30.6 坪 地坪 13.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/21 交易 (當時屋齡1.5年)
570
18.7 萬/坪

桃園市觀音區坑尾一路490巷150弄53號三樓

  • 華廈 建坪 30.6 坪 地坪 13.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/30 交易 (當時屋齡1.4年)
570
18.7 萬/坪

桃園市觀音區上大一路367巷20號

  • 透天 建坪 45.9 坪 地坪 23.9 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/10/15 交易 (當時屋齡29.3年)
570
12.4 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區草福段545地號

  • 土地 地坪 28.7 坪
  • 2023/11/17 交易
570
19.9 萬/坪

桃園市觀音區玉林路一段115巷280弄15號

  • 華廈 建坪 28.6 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/7 交易 (當時屋齡0.7年)
2 次交易
570
19.9 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街280號十四樓

  • 大樓 建坪 23.7 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/30 交易
571
24.1 萬/坪

桃園市觀音區草豊段629-9地號

  • 土地 地坪 88.8 坪
  • 2024/7/30 交易
571.1
6.4 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路111巷58號二樓

  • 華廈 建坪 20.3 坪 地坪 8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/5/11 交易 (當時屋齡0.2年)
572
28.2 萬/坪

桃園市觀音區草新一路390號五樓

  • 華廈 建坪 20.4 坪 地坪 7.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/16 交易 (當時屋齡0.1年)
572
28 萬/坪

桃園市觀音區草富段307-4地號

  • 土地 地坪 50.9 坪
  • 2024/4/2 交易
572.5
11.2 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街89號四樓

  • 華廈 建坪 20.1 坪 地坪 7.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/4/30 交易 (當時屋齡0.9年)
573
28.5 萬/坪

桃園市觀音區大觀段199地號

  • 土地 地坪 22.9 坪
  • 2026/3/2 交易
573
25 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街89號二樓

  • 華廈 建坪 20.1 坪 地坪 7.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/8/10 交易 (當時屋齡0.2年)
573
28.5 萬/坪

桃園市觀音區崙坪一路2巷15號

  • 透天 建坪 28.4 坪 地坪 21.6 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2024/5/5 交易 (當時屋齡42.5年)
573
20.2 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路265號三樓

  • 大樓 建坪 32.2 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/8 交易
573
17.8 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街178號五樓

  • 華廈 建坪 27.4 坪 地坪 6.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/4/9 交易
573
24.3 萬/坪
載入中...