桃園市觀音區中山路一段1201巷5弄13號

  • 透天 建坪 55.4 坪 地坪 21.9 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/3/10 交易 (當時屋齡26.4年)
亞太郡
560萬
10.1 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路100之6號三樓

  • 華廈 建坪 23.2 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/5 交易 (當時屋齡2.9年)
2 次交易
薪世紀6期
560萬
24.1 萬/坪

桃園市觀音區中山路一段177巷99號

  • 華廈 建坪 23.1 坪 地坪 8.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/26 交易
562萬
24.3 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區大觀段514地號

  • 土地 地坪 28.1 坪 住
  • 2025/6/2 交易
2 次交易
562萬
20 萬/坪

桃園市觀音區保障二路280號六樓

  • 華廈 建坪 33.3 坪 地坪 7.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/9/1 交易
562萬
20.8 萬/坪

桃園市觀音區育仁路一段369巷170號

  • 華廈 建坪 34 坪 地坪 8.9 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/10 交易 (當時屋齡29.5年)
2 次交易
562.2萬
16.5 萬/坪

桃園市觀音區學文路423號三樓

  • 華廈 建坪 18.6 坪 地坪 7.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/25 交易
563萬
30.3 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區忠孝路111巷32號十樓

  • 大樓 建坪 18.1 坪 地坪 4.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/11/8 交易
563萬
31.1 萬/坪

桃園市觀音區新富路一段127巷58號五樓

  • 華廈 建坪 22.3 坪 地坪 9.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/3/21 交易 (當時屋齡0.6年)
563萬
25.3 萬/坪

桃園市觀音區富貴一街113巷32號三樓之2

  • 華廈 建坪 20.7 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/15 交易 (當時屋齡0.1年)
563萬
27.2 萬/坪

桃園市觀音區福一街52號三樓

  • 華廈 建坪 33.2 坪 地坪 10.3 坪 3房3衛 有隔間
  • 2023/2/17 交易 (當時屋齡0.2年)
564萬
17 萬/坪

桃園市觀音區新富路一段127巷60號二樓

  • 華廈 建坪 25.4 坪 地坪 9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/16 交易
565萬
22.8 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路850巷50號三樓

  • 華廈 建坪 21.9 坪 地坪 8.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/15 交易
565萬
25.8 萬/坪

桃園市觀音區保障二路282號六樓

  • 華廈 建坪 34.3 坪 地坪 7.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/8/19 交易
565萬
21 萬/坪

桃園市觀音區育仁段349地號

  • 土地 地坪 342.4 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2024/11/3 交易
565萬
1.6 萬/坪

桃園市觀音區三民路22巷9號四樓

  • 大樓 建坪 28.7 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/15 交易
565萬
19.7 萬/坪

桃園市觀音區永吉街127號四樓

  • 華廈 建坪 26.1 坪 地坪 6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/30 交易 (當時屋齡7.7年)
2 次交易
565萬
21.6 萬/坪

桃園市觀音區福興街123號四樓之2

  • 華廈 建坪 22.8 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/6 交易 (當時屋齡3年)
2 次交易
565萬
24.8 萬/坪

桃園市觀音區草新一路392號五樓

  • 華廈 建坪 20.8 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易 (當時屋齡0.1年)
565萬
27.2 萬/坪

桃園市觀音區草新一路392號三樓

  • 華廈 建坪 20.8 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易 (當時屋齡0.1年)
565萬
27.2 萬/坪
載入中...