桃園市觀音區坑尾一路490巷150弄53號三樓

  • 華廈 建坪 30.6 坪 地坪 13.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/30 交易 (當時屋齡1.4年)
570萬
18.7 萬/坪

桃園市觀音區上大一路367巷20號

  • 透天 建坪 45.9 坪 地坪 23.9 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/10/15 交易 (當時屋齡29.3年)
570萬
12.4 萬/坪

桃園市觀音區草福段545地號

  • 土地 地坪 28.7 坪 住
  • 2023/11/17 交易
570萬
19.9 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區玉林路一段115巷280弄15號

  • 華廈 建坪 28.6 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/7 交易 (當時屋齡0.7年)
2 次交易
570萬
19.9 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街280號十四樓

  • 大樓 建坪 23.7 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/30 交易
571萬
24.1 萬/坪

桃園市觀音區草豊段629-9地號

  • 土地 地坪 88.8 坪 住
  • 2024/7/30 交易
571.1萬
6.4 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路111巷58號二樓

  • 華廈 建坪 20.3 坪 地坪 8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/5/11 交易 (當時屋齡0.2年)
572萬
28.2 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區草新一路390號五樓

  • 華廈 建坪 20.4 坪 地坪 7.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/16 交易 (當時屋齡0.1年)
572萬
28 萬/坪

桃園市觀音區草富段307-4地號

  • 土地 地坪 50.9 坪 住
  • 2024/4/2 交易
572.5萬
11.2 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街89號四樓

  • 華廈 建坪 20.1 坪 地坪 7.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/4/30 交易 (當時屋齡0.9年)
573萬
28.5 萬/坪

桃園市觀音區大觀段199地號

  • 土地 地坪 22.9 坪 住
  • 2026/3/2 交易
573萬
25 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街89號二樓

  • 華廈 建坪 20.1 坪 地坪 7.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/8/10 交易 (當時屋齡0.2年)
573萬
28.5 萬/坪

桃園市觀音區崙坪一路2巷15號

  • 透天 建坪 28.4 坪 地坪 21.6 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2024/5/5 交易 (當時屋齡42.5年)
573萬
20.2 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路265號三樓

  • 大樓 建坪 32.2 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/8 交易
573萬
17.8 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街178號五樓

  • 華廈 建坪 27.4 坪 地坪 6.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/4/9 交易
573萬
24.3 萬/坪

桃園市觀音區濱海段1035地號

  • 土地 地坪 79.6 坪 一般農業區 甲種建築用地
  • 2023/9/8 交易
2 次交易
574萬
7.2 萬/坪

桃園市觀音區金湖段307地號

  • 土地 地坪 605 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2026/8/10 交易
574.8萬
1 萬/坪

桃園市觀音區武威二路219巷6號二樓

  • 華廈 建坪 23.9 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/3/1 交易 (當時屋齡0.4年)
575萬
24 萬/坪

桃園市觀音區東大路147巷6號

  • 透天 建坪 41.9 坪 地坪 20.5 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/9/27 交易 (當時屋齡31.2年)
575萬
13.7 萬/坪

桃園市觀音區五福三街29巷3號

  • 透天 建坪 34.5 坪 地坪 13.9 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/24 交易 (當時屋齡28.4年)
575萬
16.6 萬/坪
載入中...