桃園市觀音區莊敬路259號十二樓

  • 大樓 建坪 36.1 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/11 交易 (當時屋齡0.3年)
2 次交易
575萬
15.9 萬/坪

桃園市觀音區坑尾一路490巷150弄55號二樓

  • 華廈 建坪 30.6 坪 地坪 13.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/31 交易 (當時屋齡1.6年)
575萬
18.8 萬/坪

桃園市觀音區坑尾一路490巷150弄50號五樓

  • 華廈 建坪 31 坪 地坪 13.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/3 交易 (當時屋齡1.4年)
575萬
18.6 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區福祥街97號二樓

  • 華廈 建坪 25.3 坪 地坪 9.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/2 交易 (當時屋齡3.8年)
3 次交易
極美家一期
575萬
22.7 萬/坪

桃園市觀音區民權路110號三樓

  • 華廈 建坪 27.6 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/23 交易 (當時屋齡4年)
4 次交易
亞悅五期
575萬
20.9 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街358號四樓

  • 華廈 建坪 19.3 坪 地坪 6.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/11 交易
576萬
27.6 萬/坪

桃園市觀音區草富段201地號

  • 土地 地坪 44 坪 住
  • 2023/2/24 交易
2 次交易
576.3萬
13.1 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區草豊段761地號

  • 土地 地坪 54.9 坪 住
  • 2026/1/2 交易
12 次交易
577萬
10.5 萬/坪

桃園市觀音區保障二路290號

  • 華廈 建坪 32.1 坪 地坪 6.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
577萬
23.4 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街58號四樓

  • 華廈 建坪 17.2 坪 地坪 7.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/4/6 交易
578萬
33.5 萬/坪

桃園市觀音區民族一路572號二樓

  • 華廈 建坪 22.6 坪 地坪 9.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/10/24 交易 (當時屋齡0.2年)
578萬
25.6 萬/坪

桃園市觀音區民族一路570號二樓

  • 華廈 建坪 22.6 坪 地坪 9.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/10/18 交易 (當時屋齡0.2年)
578萬
25.6 萬/坪

桃園市觀音區聖心一街259號二樓

  • 華廈 建坪 17.1 坪 地坪 6.7 坪 2房2衛 有隔間
  • 2024/6/15 交易
578萬
33.8 萬/坪

桃園市觀音區二聖路313巷32號十一樓

  • 大樓 建坪 38.6 坪 地坪 5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/11 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
鴻灃一心
578萬
15 萬/坪

桃園市觀音區富貴一街30巷53號三樓

  • 華廈 建坪 23.7 坪 地坪 7.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/7/27 交易
2 次交易
579萬
23.7 萬/坪

桃園市觀音區金廣路205巷5號

  • 透天 建坪 51.9 坪 地坪 19.3 坪 5房3廳4衛 有隔間
  • 2026/6/21 交易 (當時屋齡32.2年)
2 次交易
580萬
11.2 萬/坪

桃園市觀音區十全路126巷19弄6號三樓

  • 華廈 建坪 33.2 坪 地坪 8.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/3/9 交易 (當時屋齡29.9年)
3 次交易
580萬
17.5 萬/坪

桃園市觀音區福興街137號五樓之1

  • 華廈 建坪 21.8 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/21 交易 (當時屋齡5.3年)
2 次交易
580萬
26.6 萬/坪

桃園市觀音區濱海路保生段279巷11弄12號

  • 透天 建坪 61.9 坪 地坪 25.1 坪 3房3廳3衛 有隔間
  • 2025/12/1 交易 (當時屋齡29.5年)
580萬
9.4 萬/坪

桃園市觀音區永吉街151號二樓

  • 華廈 建坪 31.5 坪 地坪 8.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/28 交易 (當時屋齡9.9年)
3 次交易
580萬
18.4 萬/坪
載入中...