桃園市觀音區中山路一段177巷103號二樓

  • 華廈 建坪 32 坪 地坪 8.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/7 交易
590
18.4 萬/坪

桃園市觀音區聖心一街257號五樓

  • 華廈 建坪 17.7 坪 地坪 7 坪 2房2衛 有隔間
  • 2024/8/14 交易
590
33.2 萬/坪

桃園市觀音區學文路292號二樓

  • 華廈 建坪 21.5 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/6/7 交易 (當時屋齡0.3年)
590
27.5 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區聖心一街251號三樓

  • 華廈 建坪 17.6 坪 地坪 6.9 坪 2房2衛 有隔間
  • 2024/6/29 交易
590
33.5 萬/坪

桃園市觀音區聖心一街255號三樓

  • 華廈 建坪 17.7 坪 地坪 7 坪 2房2衛 有隔間
  • 2024/7/4 交易
590
33.2 萬/坪

桃園市觀音區聖心一街255號二樓

  • 華廈 建坪 17.7 坪 地坪 7 坪 2房2衛 有隔間
  • 2024/7/2 交易
590
33.2 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路263號六樓

  • 大樓 建坪 24.7 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/1/23 交易 (當時屋齡0.8年)
2 次交易
590
23.9 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區富貴二街150號四樓

  • 華廈 建坪 22.3 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/19 交易
590
24.7 萬/坪

桃園市觀音區保障里15鄰成功南路151號

  • 透天 建坪 7.5 坪 地坪 24.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/13 交易 (當時屋齡31.9年)
590
78.3 萬/坪

桃園市觀音區福興街139號四樓

  • 華廈 建坪 21.8 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/1 交易 (當時屋齡3.5年)
2 次交易
590
27.1 萬/坪

桃園市觀音區吉祥街81巷33號三樓

  • 華廈 建坪 25.6 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/16 交易 (當時屋齡0.1年)
590
23 萬/坪

桃園市觀音區吉祥街81巷33號二樓

  • 華廈 建坪 25.6 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/16 交易 (當時屋齡0.1年)
590
23 萬/坪

桃園市觀音區吉祥街81巷31號三樓

  • 華廈 建坪 25.6 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/16 交易 (當時屋齡0.1年)
590
23 萬/坪

桃園市觀音區保生村8鄰濱海路保生段265號

  • 透天 建坪 56.2 坪 地坪 22.1 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/9/28 交易 (當時屋齡28.9年)
3 次交易
590
10.5 萬/坪

桃園市觀音區東大路161巷2號

  • 透天 建坪 43 坪 地坪 21 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/9/8 交易 (當時屋齡29.1年)
2 次交易
590
13.7 萬/坪

桃園市觀音區富貴一街30巷73號四樓

  • 華廈 建坪 23.2 坪 地坪 7.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/8/1 交易
591
24.2 萬/坪

桃園市觀音區富貴一街30巷59號四樓

  • 華廈 建坪 23.2 坪 地坪 7.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/7/23 交易
591
24.2 萬/坪

桃園市觀音區忠孝段136地號

  • 土地 地坪 113.7 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2023/10/18 交易
591.3
5.2 萬/坪

桃園市觀音區保障二路268號三樓

  • 華廈 建坪 36.7 坪 地坪 8.1 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/5/7 交易
592
20 萬/坪

桃園市觀音區學文二街141巷27號二樓

  • 華廈 建坪 20.1 坪 地坪 6.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
593
28.2 萬/坪
載入中...