桃園市觀音區泰安街87號二樓

  • 公寓 建坪 27.8 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/24 交易 (當時屋齡17.9年)
3 次交易
580萬
20.8 萬/坪

桃園市觀音區聖心二街258巷27號

  • 華廈 建坪 18.7 坪 地坪 7.7 坪
  • 2024/2/26 交易 (當時屋齡0.3年)
580萬
31.1 萬/坪

桃園市觀音區育仁路一段493巷289弄5號四樓

  • 華廈 建坪 30.8 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/18 交易
580萬
18.8 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區甘泉段1218地號

  • 土地 地坪 45.3 坪 住
  • 2024/1/19 交易
580萬
12.8 萬/坪

桃園市觀音區福祥街86號四樓

  • 大樓 建坪 28 坪 地坪 4.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/18 交易 (當時屋齡5.4年)
2 次交易
580萬
20.7 萬/坪

桃園市觀音區忠富段90地號

  • 土地 地坪 247.1 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2023/11/1 交易
580萬
2.3 萬/坪

桃園市觀音區福興街141號三樓

  • 公寓 建坪 21.8 坪 地坪 5.5 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/8/12 交易 (當時屋齡2.9年)
2 次交易
文學苑
580萬
26.6 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區福興街141號二樓

  • 華廈 建坪 21.8 坪 地坪 5.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/7/28 交易 (當時屋齡2.9年)
2 次交易
文學苑
580萬
26.6 萬/坪

桃園市觀音區福德街102號四樓

  • 大樓 建坪 27.5 坪 地坪 6.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/3/30 交易 (當時屋齡0.8年)
2 次交易
耀承澄心
580萬
21.1 萬/坪

桃園市觀音區福德街100號四樓

  • 大樓 建坪 27.6 坪 地坪 6.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/4/1 交易 (當時屋齡0.8年)
2 次交易
耀承澄心
580萬
21 萬/坪

桃園市觀音區福新路1225巷17號八樓

  • 華廈 建坪 32 坪 地坪 8 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/7/9 交易 (當時屋齡4.8年)
2 次交易
鴻翔居
580萬
18.1 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路355號四樓

  • 華廈 建坪 19.5 坪 地坪 9.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/9 交易 (當時屋齡3.7年)
3 次交易
薪世紀五期
580萬
29.7 萬/坪

桃園市觀音區富信路176號

  • 透天 建坪 48.1 坪 地坪 20.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/29 交易 (當時屋齡28.8年)
2 次交易
580萬
12.1 萬/坪

桃園市觀音區新張段232地號

  • 土地 地坪 527.3 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2023/11/24 交易
580.1萬
1.1 萬/坪

桃園市觀音區聖心二街258巷33號

  • 華廈 建坪 18.7 坪 地坪 7.7 坪
  • 2023/10/2 交易
581萬
31.1 萬/坪

桃園市觀音區下埔頂段867地號

  • 土地 地坪 92.2 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2025/9/30 交易
6 次交易
581萬
6.3 萬/坪

桃園市觀音區忠愛段228地號

  • 土地 地坪 277.1 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2023/5/5 交易
2 次交易
581.9萬
2.1 萬/坪

桃園市觀音區聖心一街261號二樓

  • 華廈 建坪 17.6 坪 地坪 6.9 坪 2房2衛 有隔間
  • 2024/7/2 交易
582萬
33 萬/坪

桃園市觀音區聖心一街261號三樓

  • 華廈 建坪 17.6 坪 地坪 6.9 坪 2房2衛 有隔間
  • 2024/7/14 交易
582萬
33 萬/坪

桃園市觀音區聖心一街257號二樓

  • 華廈 建坪 17.7 坪 地坪 7 坪 2房2衛 有隔間
  • 2024/7/14 交易
582萬
32.8 萬/坪
載入中...