桃園市觀音區保障二路278號五樓

  • 華廈 建坪 34.2 坪 地坪 7.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/9/9 交易
582萬
21.3 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街68號五樓

  • 華廈 建坪 27.1 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/3/6 交易
585萬
28.5 萬/坪

桃園市觀音區民族一路572號三樓

  • 華廈 建坪 22.6 坪 地坪 9.8 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
585萬
25.9 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區民族一路570號三樓

  • 華廈 建坪 22.6 坪 地坪 9.8 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/10/1 交易
585萬
25.9 萬/坪

桃園市觀音區聖心一街118號六樓

  • 華廈 建坪 18.9 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/11/2 交易 (當時屋齡0.4年)
585萬
30.9 萬/坪

桃園市觀音區坑尾一路490巷150弄59號五樓

  • 華廈 建坪 32.1 坪 地坪 13.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/8/26 交易 (當時屋齡2.8年)
2 次交易
585萬
18.2 萬/坪

桃園市觀音區坑尾一路490巷150弄50號二樓

  • 華廈 建坪 31 坪 地坪 13.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/25 交易 (當時屋齡2年)
585萬
18.9 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區富信路91巷3弄15號

  • 透天 建坪 53.4 坪 地坪 19.1 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/6/10 交易 (當時屋齡27.4年)
2 次交易
585萬
11 萬/坪

桃園市觀音區十全一街103號五樓

  • 華廈 建坪 19.6 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/2/21 交易
586萬
29.9 萬/坪

桃園市觀音區十全一街103號四樓

  • 華廈 建坪 19.6 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/8/16 交易
586萬
29.9 萬/坪

桃園市觀音區保障二路282號八樓

  • 華廈 建坪 34.3 坪 地坪 7.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/5 交易
586萬
21.5 萬/坪

桃園市觀音區聖心一街257號三樓

  • 華廈 建坪 17.7 坪 地坪 7 坪 2房2衛 有隔間
  • 2024/7/14 交易
586萬
33 萬/坪

桃園市觀音區保障二路286號七樓

  • 華廈 建坪 34.2 坪 地坪 7.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/9/5 交易
586萬
21.5 萬/坪

桃園市觀音區聖心一街257號四樓

  • 華廈 建坪 17.7 坪 地坪 7 坪 2房2衛 有隔間
  • 2024/7/4 交易
586萬
33 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街138號五樓

  • 華廈 建坪 22.6 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/20 交易
586萬
24.4 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街156號五樓

  • 華廈 建坪 22.5 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/20 交易
586萬
24.4 萬/坪

桃園市觀音區福二街1號四樓

  • 大樓 建坪 31.1 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/4/9 交易 (當時屋齡4.2年)
2 次交易
587萬
18.9 萬/坪

桃園市觀音區忠孝段18-1地號

  • 土地 地坪 173.1 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2023/10/6 交易
587.2萬
3.4 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街430號三樓

  • 華廈 建坪 19 坪 地坪 7.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/2/17 交易
588萬
31 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街89號五樓

  • 華廈 建坪 20.1 坪 地坪 7.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/7/20 交易 (當時屋齡1.1年)
588萬
29.3 萬/坪
載入中...