桃園市觀音區光明段361-1地號

  • 土地 地坪 87.7 坪 農
  • 2023/2/13 交易
3 次交易
600萬
6.8 萬/坪

桃園市觀音區中觀路一段703巷28號

  • 透天 建坪 57.6 坪 地坪 19 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2023/2/4 交易 (當時屋齡25.3年)
6 次交易
600萬
10.4 萬/坪

桃園市觀音區建國路88號三樓之5

  • 華廈 建坪 32.6 坪 地坪 8.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/4 交易 (當時屋齡1.9年)
3 次交易
威泰錢都NO16
600萬
18.4 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區中山路一段739巷16號十一樓

  • 大樓 建坪 36.3 坪 地坪 6.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/9 交易 (當時屋齡3.2年)
2 次交易
紐約幸運星-大樓區
600萬
16.5 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街358號四樓

  • 華廈 建坪 19.3 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/8/6 交易
602萬
31.1 萬/坪

桃園市觀音區富貴一街30巷59號二樓

  • 華廈 建坪 23.2 坪 地坪 7.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/7/21 交易 (當時屋齡0.2年)
602萬
24 萬/坪

桃園市觀音區三民路22巷1號十樓

  • 大樓 建坪 31.6 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/15 交易
602萬
19.5 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區茄苳坑段對面厝小段1014地號

  • 土地 地坪 331.2 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2023/10/19 交易
602萬
1.8 萬/坪

桃園市觀音區草豊段617地號

  • 土地 地坪 39.4 坪 住
  • 2025/3/17 交易
31 次交易
602.1萬
15.3 萬/坪

桃園市觀音區聖心一街255號四樓

  • 華廈 建坪 17.7 坪 地坪 7 坪 2房2衛 有隔間
  • 2024/6/30 交易
603萬
34 萬/坪

桃園市觀音區保障二路292號二樓

  • 華廈 建坪 36.5 坪 地坪 8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/8/20 交易
603萬
20.2 萬/坪

桃園市觀音區保障二路270號三樓

  • 華廈 建坪 36.5 坪 地坪 8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/7/8 交易
603萬
20.6 萬/坪

桃園市觀音區新村路二段28號四樓之5

  • 華廈 建坪 24.7 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/19 交易 (當時屋齡0年)
603萬
24.4 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街20號五樓

  • 華廈 建坪 20.6 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/7/24 交易 (當時屋齡0.6年)
605萬
29.4 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街358號二樓

  • 華廈 建坪 19.3 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/12/10 交易
605萬
31.3 萬/坪

桃園市觀音區建國路82號三樓之3

  • 華廈 建坪 37 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/18 交易 (當時屋齡4.5年)
2 次交易
605萬
16.4 萬/坪

桃園市觀音區富貴一街30巷51號三樓

  • 華廈 建坪 24.5 坪 地坪 7.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/7/21 交易
605萬
24 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街320號五樓

  • 華廈 建坪 24.7 坪 地坪 8.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/4 交易
605萬
24.5 萬/坪

桃園市觀音區保障二路280號七樓

  • 華廈 建坪 34.3 坪 地坪 7.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/3/2 交易
605萬
22.4 萬/坪

桃園市觀音區聖心一街255號五樓

  • 華廈 建坪 17.7 坪 地坪 7 坪 2房2衛 有隔間
  • 2024/7/21 交易
605萬
34.1 萬/坪
載入中...