桃園市觀音區民權路110號三樓

  • 華廈 建坪 27.6 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/31 交易 (當時屋齡4.3年)
4 次交易
亞悅五期
630
22.9 萬/坪

桃園市觀音區樂群街16巷13號

  • 透天 建坪 44.5 坪 地坪 23 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/5/25 交易 (當時屋齡18.1年)
2 次交易
630
14.1 萬/坪

桃園市觀音區福恩路一段118巷57號三樓

  • 華廈 建坪 26.3 坪 地坪 16.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/29 交易 (當時屋齡1.3年)
2 次交易
洺鍚好事多
630
23.9 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區忠愛路一段223巷10弄13號

  • 透天 建坪 85.4 坪 地坪 43.2 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/3/20 交易 (當時屋齡29.1年)
630
7.4 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段667號

  • 透天 建坪 57 坪 地坪 19.5 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/4/24 交易 (當時屋齡27年)
金來圓公寓
630
11.1 萬/坪

桃園市觀音區中山路一段739巷20號六樓

  • 大樓 建坪 36.6 坪 地坪 6.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/1/4 交易 (當時屋齡3年)
2 次交易
紐約幸運星-大樓區
630
17.2 萬/坪

桃園市觀音區文化路石橋段625巷306號五樓

  • 華廈 建坪 42.7 坪 地坪 13.4 坪 2房2廳3衛
  • 2023/1/3 交易 (當時屋齡0.1年)
631
14.8 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區文化路石橋段625巷318號二樓

  • 華廈 建坪 29.9 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/23 交易 (當時屋齡2.3年)
2 次交易
632
21.1 萬/坪

桃園市觀音區新生路142巷6弄9號三樓

  • 公寓 建坪 61.1 坪 地坪 17.4 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/5/19 交易 (當時屋齡24.8年)
4 次交易
632
10.3 萬/坪

桃園市觀音區金湖段725地號

  • 土地 地坪 63.2 坪 特定農業區 甲種建築用地
  • 2025/3/14 交易
3 次交易
632.5
10 萬/坪

桃園市觀音區九如街135號五樓之7

  • 華廈 建坪 23.2 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/21 交易
633
27.3 萬/坪

桃園市觀音區聖心二街258巷31號五樓

  • 華廈 建坪 27.4 坪 地坪 11.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/7 交易
633
23.1 萬/坪

桃園市觀音區新富路一段127巷52號二樓

  • 華廈 建坪 25.5 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/3/21 交易 (當時屋齡0.6年)
633.4
24.8 萬/坪

桃園市觀音區學文路290號五樓

  • 華廈 建坪 25.5 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/25 交易
633.5
23.9 萬/坪

桃園市觀音區新村路二段28號三樓之2

  • 華廈 建坪 24.6 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/18 交易 (當時屋齡0.1年)
633.6
25.8 萬/坪

桃園市觀音區大觀段198地號

  • 土地 地坪 25.4 坪
  • 2025/10/23 交易
633.8
25 萬/坪

桃園市觀音區大堀段1760地號

  • 土地 地坪 447.1 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2026/3/22 交易
635
1.4 萬/坪

桃園市觀音區富源段126地號

  • 土地 地坪 211.8 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2025/3/31 交易
635
3 萬/坪

桃園市觀音區三民路22巷15號十一樓

  • 大樓 建坪 32.3 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/20 交易
635
20.2 萬/坪

桃園市觀音區上大五路509號二樓

  • 華廈 建坪 23.6 坪 地坪 8.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/12 交易 (當時屋齡1.6年)
2 次交易
好事邸家
635
26.9 萬/坪
載入中...