桃園市觀音區快速路九段1399巷93號三樓

  • 華廈 建坪 28.5 坪 地坪 9.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/14 交易
625萬
20.4 萬/坪

桃園市觀音區三民路22巷9號十一樓

  • 大樓 建坪 28.7 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/23 交易 (當時屋齡0.1年)
625萬
21.8 萬/坪

桃園市觀音區保生十街201號五樓

  • 華廈 建坪 32.4 坪 地坪 13.1 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/7/26 交易
2 次交易
625萬
18.6 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區四維一街10號五樓

  • 華廈 建坪 40.2 坪 地坪 8.1 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/7/2 交易 (當時屋齡31年)
625萬
15.5 萬/坪

桃園市觀音區福祥路一段245巷30弄2號

  • 透天 建坪 30.8 坪 地坪 26.3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/1 交易 (當時屋齡42.6年)
2 次交易
625萬
20.3 萬/坪

桃園市觀音區大觀路二段385號九樓

  • 大樓 建坪 25.9 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/16 交易 (當時屋齡1.2年)
3 次交易
625萬
24.2 萬/坪

桃園市觀音區八德一街21號三樓

  • 大樓 建坪 24.4 坪 地坪 5.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/24 交易 (當時屋齡0.8年)
2 次交易
625萬
25.6 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區中觀路一段703巷13號

  • 透天 建坪 57.3 坪 地坪 18.9 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/6/13 交易 (當時屋齡25.6年)
625萬
10.9 萬/坪

桃園市觀音區上福路180巷29號

  • 透天 建坪 48.7 坪 地坪 20.8 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/3/30 交易 (當時屋齡24.1年)
625萬
12.8 萬/坪

桃園市觀音區藍埔段1073-7地號

  • 土地 地坪 107.7 坪 特定農業區 甲種建築用地
  • 2023/3/18 交易
625萬
5.8 萬/坪

桃園市觀音區學文二街109號三樓

  • 華廈 建坪 22.8 坪 地坪 6.9 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
626萬
28.7 萬/坪

桃園市觀音區學文二街109號五樓

  • 華廈 建坪 22.8 坪 地坪 6.9 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/1/6 交易
626萬
28.7 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街308巷31號四樓

  • 華廈 建坪 28.5 坪 地坪 7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/16 交易
626萬
24.6 萬/坪

桃園市觀音區光明段782地號

  • 土地 地坪 269.2 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2025/5/5 交易
626萬
2.3 萬/坪

桃園市觀音區六合二街123號六樓

  • 華廈 建坪 27.4 坪 地坪 10.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/18 交易 (當時屋齡2.2年)
2 次交易
627萬
22.9 萬/坪

桃園市觀音區富貴三街109號十一樓

  • 大樓 建坪 22 坪 地坪 4.9 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/10/17 交易
628萬
28.6 萬/坪

桃園市觀音區富貴三街113號七樓

  • 大樓 建坪 23.3 坪 地坪 5.2 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/10/16 交易
628萬
27 萬/坪

桃園市觀音區富貴三街109號十二樓

  • 大樓 建坪 22 坪 地坪 4.9 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/12/12 交易
628萬
28.6 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街362號四樓

  • 華廈 建坪 20 坪 地坪 8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/3/9 交易
628萬
31.3 萬/坪

桃園市觀音區新華路二段448巷118號五樓之2

  • 華廈 建坪 27.1 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/23 交易
628萬
23.2 萬/坪
載入中...