桃園市觀音區忠孝路111巷40號二樓

  • 大樓 建坪 19.6 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/28 交易
643萬
32.8 萬/坪

桃園市觀音區學文路556號三樓

  • 華廈 建坪 23.4 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/7 交易
643萬
26.8 萬/坪

桃園市觀音區坑尾一路490巷150弄55號四樓

  • 華廈 建坪 34.7 坪 地坪 13.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/30 交易 (當時屋齡0.6年)
643萬
17.1 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區學文路427號四樓

  • 華廈 建坪 20.7 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/10/14 交易
645萬
30.5 萬/坪

桃園市觀音區五福二街23號二樓

  • 華廈 建坪 24.6 坪 地坪 8.9 坪 4房4衛 有隔間
  • 2026/4/26 交易 (當時屋齡4.7年)
2 次交易
645萬
26.3 萬/坪

桃園市觀音區學文二街141巷11號

  • 華廈 建坪 20.8 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/17 交易
645萬
31.1 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街70號五樓

  • 華廈 建坪 19.9 坪 地坪 8.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/7/24 交易
645萬
32.4 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區大潭段塘背小段1529地號

  • 土地 地坪 118.7 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2025/12/5 交易
645萬
5.4 萬/坪

桃園市觀音區民族一路576號三樓

  • 華廈 建坪 23.7 坪 地坪 10.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/6 交易 (當時屋齡0.2年)
645萬
27.3 萬/坪

桃園市觀音區學文一街46號五樓

  • 華廈 建坪 23.4 坪 地坪 7.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/2/6 交易 (當時屋齡0.5年)
645萬
27.6 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街170號五樓

  • 華廈 建坪 29.7 坪 地坪 7.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/4/30 交易
645萬
24.9 萬/坪

桃園市觀音區中觀路二段185巷18號

  • 華廈 建坪 34.7 坪 地坪 8.3 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/4/22 交易 (當時屋齡5.9年)
2 次交易
找樂子
645萬
18.6 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街20號三樓

  • 華廈 建坪 20.6 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/7/4 交易 (當時屋齡0.6年)
646萬
31.4 萬/坪

桃園市觀音區樂群街62號三樓

  • 華廈 建坪 24.5 坪 地坪 6 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2026/4/19 交易 (當時屋齡0.9年)
646萬
26.3 萬/坪

桃園市觀音區草豊段617地號

  • 土地 地坪 84 坪 住
  • 2025/2/25 交易
31 次交易
646.5萬
7.7 萬/坪

桃園市觀音區育仁段536地號

  • 土地 地坪 258.6 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2023/2/8 交易
646.6萬
2.5 萬/坪

桃園市觀音區草富段358地號

  • 土地 地坪 32.3 坪 住
  • 2023/3/17 交易
3 次交易
646.8萬
20 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路851號四樓

  • 華廈 建坪 27.2 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/29 交易
647萬
24.5 萬/坪

桃園市觀音區快速路九段1399巷97號三樓

  • 華廈 建坪 28.8 坪 地坪 9.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/15 交易
647萬
21 萬/坪

桃園市觀音區聖心二街258巷23號五樓

  • 華廈 建坪 22.4 坪 地坪 9.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/23 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
647萬
28.9 萬/坪
載入中...