桃園市觀音區下埔頂段850地號

  • 土地 地坪 102.8 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2025/6/1 交易
9 次交易
647.7萬
6.3 萬/坪

桃園市觀音區富貴三街113號十樓

  • 大樓 建坪 23.3 坪 地坪 5.2 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/4/16 交易
648萬
27.8 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街308巷31號三樓

  • 華廈 建坪 28.8 坪 地坪 7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/23 交易
648萬
25.5 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區聖心二街258巷37號五樓

  • 華廈 建坪 22.4 坪 地坪 9.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/15 交易 (當時屋齡0.7年)
2 次交易
648萬
29 萬/坪

桃園市觀音區八德街116號四樓

  • 華廈 建坪 24.6 坪 地坪 9.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/29 交易 (當時屋齡0.1年)
648萬
26.4 萬/坪

桃園市觀音區坑尾一路490巷150弄53號五樓

  • 華廈 建坪 34.7 坪 地坪 13.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/7 交易 (當時屋齡0.5年)
648萬
17.3 萬/坪

桃園市觀音區廣福段884地號

  • 土地 地坪 373.6 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2023/4/15 交易
648.5萬
1.7 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區忠孝一街308巷31號六樓

  • 華廈 建坪 28.8 坪 地坪 7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/10 交易
649萬
25.5 萬/坪

桃園市觀音區新村路二段28號四樓之1

  • 華廈 建坪 24.7 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/14 交易 (當時屋齡0.1年)
649萬
26.3 萬/坪

桃園市觀音區富觀街38巷67號三樓

  • 華廈 建坪 17.9 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/10/2 交易
650萬
36.3 萬/坪

桃園市觀音區富觀街38巷65號三樓

  • 華廈 建坪 22.7 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/12/3 交易
650萬
30 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路253號二樓

  • 大樓 建坪 28.7 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/3/19 交易 (當時屋齡2年)
2 次交易
650萬
22.7 萬/坪

桃園市觀音區富貴一街30巷53號三樓

  • 華廈 建坪 23.7 坪 地坪 7.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2026/2/14 交易 (當時屋齡0.7年)
2 次交易
650萬
27.4 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街52號五樓

  • 華廈 建坪 19.7 坪 地坪 8.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/5/24 交易
650萬
32.9 萬/坪

桃園市觀音區富貴三街60號四樓

  • 華廈 建坪 22.8 坪 地坪 7.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/8/31 交易 (當時屋齡1年)
2 次交易
650萬
28.5 萬/坪

桃園市觀音區福祥街97號二樓

  • 華廈 建坪 25.3 坪 地坪 9.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/8/11 交易 (當時屋齡6.1年)
3 次交易
650萬
25.6 萬/坪

桃園市觀音區忠愛路一段223巷10弄8號

  • 透天 建坪 71 坪 地坪 27.3 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2025/7/15 交易 (當時屋齡31.5年)
650萬
9.2 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街308巷31號五樓

  • 華廈 建坪 28.8 坪 地坪 7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/21 交易
650萬
25.6 萬/坪

桃園市觀音區保生十街199號二樓

  • 公寓 建坪 30.4 坪 地坪 12.4 坪 21房1廳1衛 有隔間
  • 2025/4/27 交易 (當時屋齡0.9年)
2 次交易
650萬
21.4 萬/坪

桃園市觀音區仁德街143號

  • 透天 建坪 43.7 坪 地坪 23 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/4/7 交易 (當時屋齡32.4年)
650萬
14.9 萬/坪
載入中...