桃園市觀音區新村路二段28號五樓之1

  • 華廈 建坪 24.7 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/5/7 交易 (當時屋齡0.5年)
659萬
26.7 萬/坪

桃園市觀音區富有一路7號五樓

  • 華廈 建坪 23.1 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/19 交易
659萬
28.5 萬/坪

桃園市觀音區崙尾段1297地號

  • 土地 地坪 33 坪 一般農業區 甲種建築用地
  • 2025/12/31 交易
5 次交易
659.7萬
20 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區聖心一街112號二樓

  • 華廈 建坪 22.2 坪 地坪 7.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/6 交易
660萬
28.6 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街240號二樓

  • 華廈 建坪 22.5 坪 地坪 8.6 坪 2房2衛 有隔間
  • 2025/10/26 交易 (當時屋齡0.2年)
660萬
29.3 萬/坪

桃園市觀音區樂群街60號二樓

  • 華廈 建坪 25.9 坪 地坪 6.3 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2025/7/31 交易 (當時屋齡0.2年)
660萬
25.5 萬/坪

桃園市觀音區四維路112號六樓

  • 華廈 建坪 41.6 坪 地坪 10 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/5 交易 (當時屋齡32年)
660萬
15.9 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區聖心一街122號五樓

  • 華廈 建坪 26.7 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/9/24 交易 (當時屋齡0.3年)
660萬
28.6 萬/坪

桃園市觀音區學文路558號三樓

  • 華廈 建坪 24 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/7 交易
660萬
26.8 萬/坪

桃園市觀音區大富路280巷82號二樓

  • 華廈 建坪 30.3 坪 地坪 10.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/20 交易
660萬
21.8 萬/坪

桃園市觀音區富有一路7號四樓

  • 華廈 建坪 23.1 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
660萬
28.6 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街318號六樓

  • 華廈 建坪 29.1 坪 地坪 7.1 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/3/24 交易
660萬
25 萬/坪

桃園市觀音區富貴三街66號三樓

  • 華廈 建坪 20.6 坪 地坪 6.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/3/28 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
660萬
32.1 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路233號三樓

  • 華廈 建坪 19.2 坪 地坪 4.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/3/26 交易 (當時屋齡0.5年)
660萬
34.4 萬/坪

桃園市觀音區八德一街21號十四樓

  • 大樓 建坪 24.4 坪 地坪 5.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/2/23 交易 (當時屋齡2.1年)
2 次交易
660萬
27.1 萬/坪

桃園市觀音區三民路22巷7號四樓

  • 大樓 建坪 35.9 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/5 交易
660萬
18.1 萬/坪

桃園市觀音區忠富路富源段142巷28號

  • 透天 建坪 43.9 坪 地坪 27.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/19 交易 (當時屋齡31.8年)
2 次交易
660萬
15 萬/坪

桃園市觀音區九如街135號三樓之1

  • 華廈 建坪 24.4 坪 地坪 8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/19 交易
660萬
27 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路588號二樓之1

  • 華廈 建坪 27 坪 地坪 10.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/19 交易 (當時屋齡3.5年)
2 次交易
660萬
24.5 萬/坪

桃園市觀音區福祥街123號五樓之6

  • 華廈 建坪 25.4 坪 地坪 8.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/28 交易 (當時屋齡2.8年)
3 次交易
660萬
26 萬/坪
載入中...