桃園市觀音區學文一街82號四樓

  • 華廈 建坪 20.1 坪 地坪 8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/2/2 交易 (當時屋齡0.3年)
668萬
33.2 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街262號十四樓

  • 大樓 建坪 25.4 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/11 交易
668萬
26.2 萬/坪

桃園市觀音區光明路37巷3弄4號

  • 透天 建坪 53 坪 地坪 19.4 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2024/8/7 交易 (當時屋齡31年)
668萬
12.6 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區富貴二街25巷26號五樓

  • 華廈 建坪 24.3 坪 地坪 8.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/2 交易 (當時屋齡0.5年)
668萬
27.5 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街25巷26號三樓

  • 華廈 建坪 24.3 坪 地坪 8.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/10 交易 (當時屋齡0.2年)
668萬
27.5 萬/坪

桃園市觀音區文林路1040號二樓之3

  • 華廈 建坪 38.8 坪 地坪 11.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/20 交易 (當時屋齡0.8年)
2 次交易
668萬
17.2 萬/坪

桃園市觀音區富觀街38巷67號二樓

  • 華廈 建坪 18.5 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/7/9 交易
670萬
36.3 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區新富路一段127巷60號三樓

  • 華廈 建坪 28.5 坪 地坪 9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/14 交易
670萬
24.9 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路138號五樓

  • 大樓 建坪 33.4 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易
670萬
23.3 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路128號三樓

  • 大樓 建坪 34.1 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/23 交易
670萬
22.9 萬/坪

桃園市觀音區塔腳二路160號

  • 透天 建坪 50.7 坪 地坪 20.3 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/6/2 交易 (當時屋齡28.3年)
670萬
13.2 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路126號四樓

  • 大樓 建坪 34.1 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/30 交易
670萬
22.9 萬/坪

桃園市觀音區文林路265巷51弄102號

  • 華廈 建坪 23.1 坪 地坪 10.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/7/11 交易 (當時屋齡0.5年)
670萬
29 萬/坪

桃園市觀音區大富路280巷82號四樓

  • 華廈 建坪 30.3 坪 地坪 10.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/13 交易
670萬
22.1 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街316號二樓

  • 華廈 建坪 27.1 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/27 交易
670萬
24.7 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街308巷33號六樓

  • 華廈 建坪 24.6 坪 地坪 8.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/8 交易
670萬
27.2 萬/坪

桃園市觀音區草新一路368號十三樓

  • 大樓 建坪 28.9 坪 地坪 4.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/19 交易
670萬
24.8 萬/坪

桃園市觀音區草新一路362號四樓

  • 大樓 建坪 30.2 坪 地坪 4.9 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/4/17 交易
670萬
24.4 萬/坪

桃園市觀音區草新一路368號十樓

  • 大樓 建坪 28.9 坪 地坪 4.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/27 交易
670萬
25.2 萬/坪

桃園市觀音區大觀路二段385號五樓

  • 大樓 建坪 25.9 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/8/11 交易 (當時屋齡1.6年)
2 次交易
670萬
25.9 萬/坪
載入中...