桃園市觀音區塔腳二路178號

  • 透天 建坪 50.7 坪 地坪 20.4 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/8/17 交易 (當時屋齡27.5年)
670萬
13.2 萬/坪

桃園市觀音區富貴一街113巷30號五樓之1

  • 華廈 建坪 24.7 坪 地坪 8.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/28 交易 (當時屋齡0.5年)
670萬
27.2 萬/坪

桃園市觀音區保障路258巷11號

  • 華廈 建坪 33 坪 地坪 13.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/13 交易 (當時屋齡7.7年)
2 次交易
670萬
20.3 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區四維路116號二樓

  • 華廈 建坪 41.4 坪 地坪 9.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/10 交易 (當時屋齡30.3年)
3 次交易
670萬
16.2 萬/坪

桃園市觀音區莊一街15號四樓

  • 華廈 建坪 25.9 坪 地坪 10.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/20 交易 (當時屋齡2.2年)
2 次交易
670萬
25.9 萬/坪

桃園市觀音區福祥街97號三樓之3

  • 華廈 建坪 27.1 坪 地坪 9.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/23 交易 (當時屋齡4.4年)
2 次交易
670萬
24.8 萬/坪

桃園市觀音區三民路42巷17弄7號

  • 透天 建坪 43.3 坪 地坪 35 坪 4房1廳2衛 有隔間
  • 2023/7/18 交易 (當時屋齡40.1年)
2 次交易
670萬
15.5 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區聖心一街173號四樓

  • 華廈 建坪 27.5 坪 地坪 8.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/8 交易
670萬
22.7 萬/坪

桃園市觀音區樂群街14巷12號

  • 透天 建坪 44 坪 地坪 23.3 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/5/13 交易 (當時屋齡28年)
3 次交易
670萬
15.2 萬/坪

桃園市觀音區福興街250號十一樓

  • 大樓 建坪 31.8 坪 地坪 5.8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/3/12 交易 (當時屋齡1.4年)
2 次交易
丰閣
670萬
21.1 萬/坪

桃園市觀音區新富路765巷2弄5號

  • 透天 建坪 63.1 坪 地坪 22.3 坪 6房2廳3衛 有隔間
  • 2023/4/15 交易 (當時屋齡28.9年)
大莊
670萬
10.6 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段150號二樓之2

  • 大樓 建坪 37.3 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/24 交易
671萬
21.7 萬/坪

桃園市觀音區新坡段925-1地號

  • 土地 地坪 373 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2025/3/22 交易
671.4萬
1.8 萬/坪

桃園市觀音區下埔頂段867地號

  • 土地 地坪 106.5 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2025/5/11 交易
6 次交易
671.4萬
6.3 萬/坪

桃園市觀音區學文二街127號四樓

  • 華廈 建坪 33.9 坪 地坪 7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/20 交易
672萬
28.1 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街280號五樓

  • 大樓 建坪 31.7 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/7 交易
672萬
23.5 萬/坪

桃園市觀音區聖心一街173號三樓

  • 華廈 建坪 27.5 坪 地坪 8.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/18 交易
672萬
22.8 萬/坪

桃園市觀音區坑尾一路490巷150弄59號五樓

  • 華廈 建坪 36.3 坪 地坪 13.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/19 交易 (當時屋齡0.3年)
2 次交易
672萬
17.2 萬/坪

桃園市觀音區甘泉段793地號

  • 土地 地坪 38.4 坪 住
  • 2024/1/17 交易
672.2萬
17.5 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街356號二樓

  • 華廈 建坪 21.6 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/11/20 交易
673萬
30.9 萬/坪
載入中...