桃園市觀音區三民路22巷7號五樓

  • 大樓 建坪 36.6 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/21 交易
680萬
18.4 萬/坪

桃園市觀音區富貴一街113巷30號四樓之5

  • 華廈 建坪 24.3 坪 地坪 8.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/8/10 交易 (當時屋齡0.7年)
680萬
27.9 萬/坪

桃園市觀音區富貴一街113巷30號六樓之5

  • 華廈 建坪 24.3 坪 地坪 8.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/19 交易 (當時屋齡0.5年)
680萬
27.9 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區中山路一段739巷8號六樓

  • 大樓 建坪 36.6 坪 地坪 6.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易 (當時屋齡4.3年)
2 次交易
680萬
18.6 萬/坪

桃園市觀音區五福二街21號二樓

  • 華廈 建坪 24.6 坪 地坪 8.9 坪 4房4廳4衛 有隔間
  • 2024/3/3 交易 (當時屋齡2.5年)
2 次交易
680萬
27.7 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街25巷22號二樓

  • 華廈 建坪 24.5 坪 地坪 8.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/15 交易 (當時屋齡0.3年)
680萬
27.7 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街25巷20號四樓

  • 華廈 建坪 24.6 坪 地坪 8.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/8 交易 (當時屋齡0.2年)
680萬
27.6 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區六合二街96號二樓

  • 華廈 建坪 27.2 坪 地坪 9.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/11 交易 (當時屋齡1.3年)
2 次交易
崴鏵薆
680萬
25 萬/坪

桃園市觀音區環中路139號二樓

  • 華廈 建坪 41 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/14 交易 (當時屋齡1.8年)
2 次交易
680萬
16.6 萬/坪

桃園市觀音區中山路一段739巷20號十三樓

  • 大樓 建坪 36.9 坪 地坪 6.5 坪 2房2廳1衛
  • 2023/1/31 交易 (當時屋齡3年)
3 次交易
紐約幸運星-大樓區
680萬
18.4 萬/坪

桃園市觀音區下埔頂段850地號

  • 土地 地坪 108 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2025/5/18 交易
9 次交易
680.1萬
6.3 萬/坪

桃園市觀音區下埔頂段850地號

  • 土地 地坪 108 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2025/6/4 交易
9 次交易
680.1萬
6.3 萬/坪

桃園市觀音區上大段1322地號

  • 土地 地坪 453.8 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2026/1/1 交易
680.6萬
1.5 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街276號四樓

  • 大樓 建坪 32.6 坪 地坪 6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/14 交易
682萬
23.2 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街360號三樓

  • 華廈 建坪 23.7 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/10 交易
682萬
27.2 萬/坪

桃園市觀音區草新一路390號二樓

  • 華廈 建坪 21.7 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/18 交易 (當時屋齡0.1年)
682萬
31.4 萬/坪

桃園市觀音區莊敬二街160號三樓

  • 華廈 建坪 18.6 坪 地坪 6.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/5/9 交易
683萬
34.2 萬/坪

桃園市觀音區莊敬二街160號二樓

  • 華廈 建坪 18.6 坪 地坪 6.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/5/9 交易
683萬
34.2 萬/坪

桃園市觀音區中山路一段739巷8號八樓

  • 大樓 建坪 36.6 坪 地坪 6.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/1 交易 (當時屋齡3.3年)
4 次交易
紐約幸運星-大樓區
683萬
18.6 萬/坪

桃園市觀音區學文路550號二樓

  • 華廈 建坪 24.5 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/23 交易
684萬
26.9 萬/坪
載入中...