桃園市觀音區新村路二段75號四樓之2

  • 華廈 建坪 23.7 坪 地坪 7.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/3 交易 (當時屋齡0.1年)
288萬
12.1 萬/坪

桃園市觀音區吉祥街81巷13號二樓之1

  • 公寓 建坪 19.3 坪 地坪 4.9 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/3/15 交易 (當時屋齡1.5年)
2 次交易
豐園
288萬
14.9 萬/坪

桃園市觀音區三座屋段三座屋小段736地號

  • 土地 地坪 240.5 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2023/5/2 交易
3 次交易
288萬
1.2 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區三座屋段三座屋小段736地號

  • 土地 地坪 240.5 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2024/3/15 交易
3 次交易
288.5萬
1.2 萬/坪

桃園市觀音區福壽街276號三樓

  • 華廈 建坪 16.9 坪 地坪 4 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/3/1 交易 (當時屋齡6.6年)
2 次交易
夢想家二期
289萬
17.1 萬/坪

桃園市觀音區育仁段233-1地號

  • 土地 地坪 222.3 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2025/7/13 交易
289萬
1.3 萬/坪

桃園市觀音區草豊段873地號

  • 土地 地坪 41.4 坪 住
  • 2025/2/22 交易
16 次交易
289.7萬
7 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區新富路765巷20號三樓

  • 公寓 建坪 22.1 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/11/28 交易 (當時屋齡31.5年)
290萬
13.1 萬/坪

桃園市觀音區文化路坑尾段339巷179號四樓

  • 公寓 建坪 25.5 坪 地坪 8.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/1/13 交易 (當時屋齡26.4年)
290萬
11.4 萬/坪

桃園市觀音區大同段818-2地號

  • 土地 地坪 51.7 坪 農
  • 2025/6/28 交易
3 次交易
290萬
5.6 萬/坪

桃園市觀音區文化路坑尾段339巷177號四樓

  • 公寓 建坪 25.7 坪 地坪 8.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/3 交易 (當時屋齡25.8年)
290萬
11.3 萬/坪

桃園市觀音區富信路91巷6弄11號

  • 華廈 建坪 24.2 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/6 交易 (當時屋齡28年)
2 次交易
290萬
12 萬/坪

桃園市觀音區草漯段498-2地號

  • 土地 地坪 229.6 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2023/3/28 交易
292.6萬
1.3 萬/坪

桃園市觀音區長春街176之2號四樓

  • 華廈 建坪 16.5 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/25 交易 (當時屋齡3.5年)
2 次交易
米蘭之星I
293萬
17.8 萬/坪

桃園市觀音區福一街48號三樓

  • 華廈 建坪 15.8 坪 地坪 4.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/2/17 交易 (當時屋齡0.2年)
293萬
18.5 萬/坪

桃園市觀音區草豊段674地號

  • 土地 地坪 43.1 坪 住
  • 2023/7/28 交易
5 次交易
293.1萬
6.8 萬/坪

桃園市觀音區富信路91巷6弄7號

  • 華廈 建坪 30 坪 地坪 10.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/27 交易 (當時屋齡27.8年)
293.7萬
9.8 萬/坪

桃園市觀音區敬業街83巷5號

  • 華廈 建坪 21.9 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/3 交易 (當時屋齡17.3年)
2 次交易
大家住易ABCD棟
295萬
13.5 萬/坪

桃園市觀音區文林路1038號四樓之1

  • 華廈 建坪 22.1 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/20 交易 (當時屋齡0.2年)
2 次交易
295萬
13.4 萬/坪

桃園市觀音區中山路一段928巷221弄39號

  • 透天 建坪 64.7 坪 地坪 35.2 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/6/5 交易 (當時屋齡17.5年)
295萬
4.6 萬/坪
載入中...