桃園市觀音區福德街63號五樓

  • 公寓 建坪 15.4 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/24 交易 (當時屋齡0.8年)
2 次交易
昇悅家
335萬
21.7 萬/坪

桃園市觀音區忠愛路忠二巷12號

  • 透天 建坪 16.8 坪 地坪 29 坪 4房1廳1衛 有隔間
  • 2026/3/19 交易 (當時屋齡55.6年)
338萬
20.1 萬/坪

桃園市觀音區福壽街250號四樓

  • 華廈 建坪 16.5 坪 地坪 4.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/15 交易
338萬
20.5 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區福壽街228號

  • 華廈 建坪 15.2 坪 地坪 3.9 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易
338萬
22.2 萬/坪

桃園市觀音區福壽街230號五樓

  • 華廈 建坪 16.1 坪 地坪 4.1 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易
338萬
21 萬/坪

桃園市觀音區福壽街228號二樓

  • 華廈 建坪 16.3 坪 地坪 4.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易
338萬
20.8 萬/坪

桃園市觀音區中山路9巷7號

  • 透天 建坪 53.8 坪 地坪 20.5 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2026/5/22 交易 (當時屋齡47.8年)
340萬
6.3 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區育仁路二段177巷261號

  • 公寓 建坪 25.9 坪 地坪 9 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2026/4/1 交易 (當時屋齡31.4年)
340萬
13.2 萬/坪

桃園市觀音區敬業街83巷5號六樓之2

  • 華廈 建坪 22.6 坪 地坪 5.1 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2025/10/20 交易 (當時屋齡19.3年)
340萬
15 萬/坪

桃園市觀音區福壽街242號五樓

  • 華廈 建坪 16.5 坪 地坪 4.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/20 交易
340萬
20.6 萬/坪

桃園市觀音區十全路126巷33號五樓

  • 華廈 建坪 25.3 坪 地坪 5.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/8/4 交易 (當時屋齡29.2年)
3 次交易
340萬
13.4 萬/坪

桃園市觀音區三民路36巷17號

  • 透天 建坪 25.7 坪 地坪 17.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/25 交易 (當時屋齡47.5年)
2 次交易
340萬
13.2 萬/坪

桃園市觀音區樂群街16巷68號二樓之3

  • 華廈 建坪 15.7 坪 地坪 4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/30 交易 (當時屋齡4.5年)
時尚君品六期
340萬
21.6 萬/坪

桃園市觀音區新村路二段75號二樓之5

  • 華廈 建坪 26.8 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/22 交易 (當時屋齡0.1年)
340萬
12.7 萬/坪

桃園市觀音區新村路二段75號二樓之1

  • 華廈 建坪 26.9 坪 地坪 8.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/22 交易 (當時屋齡0.1年)
340萬
12.6 萬/坪

桃園市觀音區埔頂段889地號

  • 土地 地坪 113.2 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2023/1/3 交易
2 次交易
340萬
3 萬/坪

桃園市觀音區保潭段409地號

  • 土地 地坪 30.3 坪 工業區 丁種建築用地
  • 2023/1/16 交易
2 次交易
340.3萬
11.2 萬/坪

桃園市觀音區塔腳段729地號

  • 土地 地坪 48.8 坪 住
  • 2025/10/2 交易
3 次交易
341.3萬
7 萬/坪

桃園市觀音區吉祥街65巷58號

  • 華廈 建坪 13.6 坪 地坪 3.4 坪 2房2衛 有隔間
  • 2026/1/21 交易 (當時屋齡3.2年)
2 次交易
342萬
25.1 萬/坪

桃園市觀音區福壽街238號二樓

  • 華廈 建坪 16.3 坪 地坪 4.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/20 交易
342萬
21 萬/坪
載入中...