桃園市觀音區仁德街156號五樓

  • 華廈 建坪 17.7 坪 地坪 4.2 坪 2房2衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易 (當時屋齡7.7年)
2 次交易
380
21.4 萬/坪

桃園市觀音區吉祥街65巷38號五樓

  • 華廈 建坪 22.7 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/25 交易 (當時屋齡0.1年)
380
16.7 萬/坪

桃園市觀音區吉祥街65巷38號四樓

  • 華廈 建坪 22.7 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/25 交易 (當時屋齡0.1年)
380
16.7 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區吉祥街65巷38號三樓

  • 華廈 建坪 22.7 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/25 交易 (當時屋齡0.1年)
380
16.7 萬/坪

桃園市觀音區育仁路一段369巷170號

  • 華廈 建坪 34 坪 地坪 8.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/28 交易 (當時屋齡28.9年)
2 次交易
380
11.2 萬/坪

桃園市觀音區安和街269號二樓之1

  • 華廈 建坪 20.5 坪 地坪 4.9 坪 2房2衛 有隔間
  • 2023/10/12 交易 (當時屋齡7.5年)
2 次交易
380
18.5 萬/坪

桃園市觀音區文林路1038號四樓之2

  • 華廈 建坪 22.3 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/16 交易 (當時屋齡1年)
2 次交易
380
17 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區文林路1038號二樓之2

  • 華廈 建坪 22.3 坪 地坪 7.9 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/8/28 交易 (當時屋齡0.7年)
2 次交易
380
17 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路100之5號四樓

  • 華廈 建坪 16.8 坪 地坪 5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/17 交易 (當時屋齡3.1年)
2 次交易
薪世紀6期
380
22.6 萬/坪

桃園市觀音區二聖二街20號三樓

  • 公寓 建坪 25.5 坪 地坪 11 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/3/10 交易 (當時屋齡28.1年)
4 次交易
380
14.9 萬/坪

桃園市觀音區建國路317號三樓

  • 華廈 建坪 21.1 坪 地坪 4.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/1 交易 (當時屋齡9.3年)
2 次交易
亞悅ATM3
380
18 萬/坪

桃園市觀音區新村路二段57號二樓之5

  • 華廈 建坪 22.9 坪 地坪 6.7 坪 2房2衛
  • 2023/1/7 交易 (當時屋齡0.4年)
380
16.6 萬/坪

桃園市觀音區永吉街131號三樓

  • 華廈 建坪 25.1 坪 地坪 6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/3 交易 (當時屋齡6.2年)
2 次交易
夢想家三期
380
15.2 萬/坪

桃園市觀音區樹新段110地號

  • 土地 地坪 152.8 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2023/3/31 交易
381.9
2.5 萬/坪

桃園市觀音區塔腳段15地號

  • 土地 地坪 74.9 坪 一般農業區 甲種建築用地
  • 2023/12/16 交易
5 次交易
382
5.1 萬/坪

桃園市觀音區塔腳段15地號

  • 土地 地坪 74.9 坪 一般農業區 甲種建築用地
  • 2023/1/23 交易
5 次交易
382
5.1 萬/坪

桃園市觀音區忠愛段731地號

  • 土地 地坪 99.5 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2024/6/30 交易
382
3.8 萬/坪

桃園市觀音區長春街273號五樓之2

  • 華廈 建坪 17.4 坪 地坪 4.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/5/14 交易 (當時屋齡0.4年)
2 次交易
383
22 萬/坪

桃園市觀音區長春街271號五樓之2

  • 華廈 建坪 17.4 坪 地坪 4.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/5/14 交易 (當時屋齡0.4年)
2 次交易
383
22 萬/坪

桃園市觀音區富溪段411地號

  • 土地 地坪 17.4 坪
  • 2025/12/8 交易
383.4
22 萬/坪
載入中...