桃園市觀音區快速路九段1399巷89號二樓

  • 華廈 建坪 20.3 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/14 交易
396
19.5 萬/坪

桃園市觀音區長春街347號四樓

  • 華廈 建坪 24.5 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/7 交易 (當時屋齡11年)
3 次交易
396
16.2 萬/坪

桃園市觀音區觀新段650地號

  • 土地 地坪 15.6 坪
  • 2025/11/5 交易
396.3
25.4 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區育仁段1028地號

  • 土地 地坪 49.6 坪 一般農業區 甲種建築用地
  • 2024/9/6 交易
4 次交易
397
8 萬/坪

桃園市觀音區樹林段1030地號

  • 土地 地坪 529.9 坪
  • 2024/3/9 交易
2 次交易
397.4
0.8 萬/坪

桃園市觀音區草福段118地號

  • 土地 地坪 16.2 坪
  • 2025/10/31 交易
2 次交易
397.6
24.5 萬/坪

桃園市觀音區福壽街226號二樓

  • 華廈 建坪 16.5 坪 地坪 4.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2026/5/9 交易 (當時屋齡1年)
398
24.2 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區大觀段245地號

  • 土地 地坪 21 坪
  • 2025/11/23 交易
398
19 萬/坪

桃園市觀音區學文一街36號五樓

  • 公寓 建坪 18.9 坪 地坪 7.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/28 交易
398
21 萬/坪

桃園市觀音區九如街135號四樓之6

  • 華廈 建坪 15.1 坪 地坪 6.1 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/15 交易
398
26.4 萬/坪

桃園市觀音區九如街135號三樓之6

  • 華廈 建坪 15.1 坪 地坪 6.1 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/19 交易
398
26.4 萬/坪

桃園市觀音區草富段454地號

  • 土地 地坪 24.9 坪
  • 2023/8/18 交易
9 次交易
398.7
16 萬/坪

桃園市觀音區文化路坑尾段360巷11弄7號

  • 透天 建坪 25.9 坪 地坪 22.1 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/26 交易 (當時屋齡43.8年)
399
15.4 萬/坪

桃園市觀音區福祥街10之1號三樓

  • 華廈 建坪 16.5 坪 地坪 5.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/1/13 交易 (當時屋齡2.1年)
2 次交易
399
24.2 萬/坪

桃園市觀音區安和街271號四樓之2

  • 華廈 建坪 20.6 坪 地坪 4.9 坪 2房2衛 有隔間
  • 2023/11/7 交易 (當時屋齡7.5年)
3 次交易
錢都一二期
399
19.4 萬/坪

桃園市觀音區八德二街7號二樓

  • 華廈 建坪 16.3 坪 地坪 5.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/8/11 交易 (當時屋齡1.9年)
2 次交易
喆悦
399
24.5 萬/坪

桃園市觀音區光明段353地號

  • 土地 地坪 257.9 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2025/1/19 交易
399.8
1.6 萬/坪

桃園市觀音區中山路93號

  • 透天 建坪 31.2 坪 地坪 24.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2026/5/1 交易 (當時屋齡52.4年)
400
12.8 萬/坪

桃園市觀音區新村路二段17之5號二樓

  • 華廈 建坪 23.6 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/4/8 交易 (當時屋齡5.4年)
2 次交易
400
17 萬/坪

桃園市觀音區民族一路570號

  • 華廈 建坪 15.4 坪 地坪 6.7 坪
  • 2026/5/15 交易 (當時屋齡0.7年)
400
25.9 萬/坪
載入中...