桃園市觀音區樹林段1030地號

  • 土地 地坪 529.9 坪 農
  • 2024/3/9 交易
2 次交易
397.4萬
0.8 萬/坪

桃園市觀音區草福段118地號

  • 土地 地坪 16.2 坪 住
  • 2025/10/31 交易
2 次交易
397.6萬
24.5 萬/坪

桃園市觀音區福壽街226號二樓

  • 華廈 建坪 16.5 坪 地坪 4.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2026/5/9 交易 (當時屋齡1年)
398萬
24.2 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區大觀段245地號

  • 土地 地坪 21 坪 住
  • 2025/11/23 交易
398萬
19 萬/坪

桃園市觀音區學文一街36號五樓

  • 公寓 建坪 18.9 坪 地坪 7.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/28 交易
398萬
21 萬/坪

桃園市觀音區九如街135號四樓之6

  • 華廈 建坪 15.1 坪 地坪 6.1 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/15 交易
398萬
26.4 萬/坪

桃園市觀音區九如街135號三樓之6

  • 華廈 建坪 15.1 坪 地坪 6.1 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/19 交易
398萬
26.4 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區草富段454地號

  • 土地 地坪 24.9 坪 住
  • 2023/8/18 交易
9 次交易
398.7萬
16 萬/坪

桃園市觀音區文化路坑尾段360巷11弄7號

  • 透天 建坪 25.9 坪 地坪 22.1 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/26 交易 (當時屋齡43.8年)
399萬
15.4 萬/坪

桃園市觀音區福祥街10之1號三樓

  • 華廈 建坪 16.5 坪 地坪 5.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/1/13 交易 (當時屋齡2.1年)
2 次交易
399萬
24.2 萬/坪

桃園市觀音區安和街271號四樓之2

  • 華廈 建坪 20.6 坪 地坪 4.9 坪 2房2衛 有隔間
  • 2023/11/7 交易 (當時屋齡7.5年)
3 次交易
錢都一二期
399萬
19.4 萬/坪

桃園市觀音區八德二街7號二樓

  • 華廈 建坪 16.3 坪 地坪 5.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/8/11 交易 (當時屋齡1.9年)
2 次交易
喆悦
399萬
24.5 萬/坪

桃園市觀音區光明段353地號

  • 土地 地坪 257.9 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2025/1/19 交易
399.8萬
1.6 萬/坪

桃園市觀音區塔腳段125地號

  • 土地 地坪 50.6 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2026/7/16 交易
2 次交易
400萬
7.9 萬/坪

桃園市觀音區中山路93號

  • 透天 建坪 31.2 坪 地坪 24.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2026/5/1 交易 (當時屋齡52.4年)
400萬
12.8 萬/坪

桃園市觀音區新村路二段17之5號二樓

  • 華廈 建坪 23.6 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/4/8 交易 (當時屋齡5.4年)
2 次交易
400萬
17 萬/坪

桃園市觀音區民族一路570號

  • 華廈 建坪 15.4 坪 地坪 6.7 坪
  • 2026/5/15 交易 (當時屋齡0.7年)
400萬
25.9 萬/坪

桃園市觀音區東大路161巷40號二樓

  • 公寓 建坪 27.9 坪 地坪 10.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/6 交易 (當時屋齡31.3年)
2 次交易
400萬
14.3 萬/坪

桃園市觀音區仁德街89號

  • 華廈 建坪 14.4 坪 地坪 3.6 坪 1房1廳2衛 有隔間
  • 2025/10/20 交易 (當時屋齡0.5年)
400萬
27.7 萬/坪

桃園市觀音區長春街77號三樓

  • 華廈 建坪 18.8 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/9/30 交易 (當時屋齡4年)
2 次交易
400萬
21.3 萬/坪
載入中...