桃園市觀音區新華路二段448巷116號二樓之2

  • 華廈 建坪 17.5 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/9 交易
406萬
23.2 萬/坪

桃園市觀音區濱海路大潭段302巷55弄9衖10號

  • 透天 建坪 49.8 坪 地坪 20.5 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/11/14 交易 (當時屋齡29.6年)
406萬
8.2 萬/坪

桃園市觀音區九如街135號二樓之6

  • 華廈 建坪 15.1 坪 地坪 6 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/28 交易
406萬
27 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區福恩路一段118巷51號五樓

  • 華廈 建坪 26.5 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/9/21 交易 (當時屋齡3.5年)
406.4萬
15.3 萬/坪

桃園市觀音區育仁段371地號

  • 土地 地坪 362.1 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2024/8/21 交易
407萬
1.1 萬/坪

桃園市觀音區崙尾段1576地號

  • 土地 地坪 203.7 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2023/2/12 交易
407萬
2 萬/坪

桃園市觀音區忠孝段866地號

  • 土地 地坪 194.2 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2023/9/21 交易
2 次交易
407.9萬
2.1 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區福壽街248號三樓

  • 華廈 建坪 16.3 坪 地坪 4.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2026/1/13 交易 (當時屋齡0.7年)
408萬
25 萬/坪

桃園市觀音區新華路二段448巷116號三樓之2

  • 華廈 建坪 17.5 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/3 交易
408萬
23.3 萬/坪

桃園市觀音區新華路二段448巷116號四樓之2

  • 華廈 建坪 17.5 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/18 交易
408萬
23.3 萬/坪

桃園市觀音區保障二路272號三樓

  • 華廈 建坪 19.5 坪 地坪 6.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/4/16 交易
408萬
20.9 萬/坪

桃園市觀音區新華路二段448巷116號五樓之2

  • 華廈 建坪 17.5 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/10 交易
408萬
23.3 萬/坪

桃園市觀音區仁德街316號三樓之2

  • 華廈 建坪 20.6 坪 地坪 4.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/17 交易 (當時屋齡7.6年)
2 次交易
408萬
19.8 萬/坪

桃園市觀音區安和街269號三樓之2

  • 華廈 建坪 20.6 坪 地坪 4.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易 (當時屋齡7.4年)
2 次交易
錢都一二期
408萬
19.8 萬/坪

桃園市觀音區福興街383號二樓

  • 華廈 建坪 22.1 坪 地坪 5.8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2026/5/26 交易 (當時屋齡8.7年)
2 次交易
410萬
18.6 萬/坪

桃園市觀音區福壽街236號三樓

  • 華廈 建坪 16.5 坪 地坪 4.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2026/5/1 交易 (當時屋齡1年)
2 次交易
410萬
24.8 萬/坪

桃園市觀音區仁德街87號二樓

  • 華廈 建坪 15.4 坪 地坪 3.9 坪 1房1廳2衛 有隔間
  • 2026/2/12 交易 (當時屋齡0.8年)
410萬
26.6 萬/坪

桃園市觀音區民權路83號二樓

  • 華廈 建坪 19.1 坪 地坪 4.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/9/27 交易 (當時屋齡6.3年)
2 次交易
410萬
21.5 萬/坪

桃園市觀音區新村路二段75號三樓之2

  • 華廈 建坪 23.7 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/5/18 交易 (當時屋齡2.3年)
2 次交易
410萬
17.3 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街140號三樓

  • 華廈 建坪 16.3 坪 地坪 6.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/3/6 交易
410萬
25.1 萬/坪
載入中...