桃園市觀音區富貴一街30巷69號四樓

  • 華廈 建坪 19 坪 地坪 7.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/8/8 交易
455萬
23.9 萬/坪

桃園市觀音區茄苳坑段對面厝小段734地號

  • 土地 地坪 454.1 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2024/10/11 交易
455萬
1 萬/坪

桃園市觀音區長春街133號四樓之1

  • 華廈 建坪 18.5 坪 地坪 4.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/31 交易 (當時屋齡2.1年)
2 次交易
455萬
24.6 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區十全路126巷27號四樓之2

  • 華廈 建坪 25.3 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/11 交易 (當時屋齡29年)
3 次交易
455萬
18 萬/坪

桃園市觀音區福祥街123號二樓之8

  • 華廈 建坪 20.6 坪 地坪 7.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/24 交易 (當時屋齡2.5年)
2 次交易
455萬
22.1 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街172號三樓

  • 華廈 建坪 17.8 坪 地坪 6.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/1/8 交易 (當時屋齡0.2年)
455萬
25.6 萬/坪

桃園市觀音區聖心二街258巷35號二樓

  • 華廈 建坪 20.9 坪 地坪 8.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/10 交易
455萬
21.7 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區育仁路一段369巷122號二樓

  • 華廈 建坪 30.4 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/15 交易 (當時屋齡27.1年)
2 次交易
455萬
15 萬/坪

桃園市觀音區福新路1225巷17號三樓

  • 華廈 建坪 31.2 坪 地坪 8 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/23 交易 (當時屋齡4.6年)
3 次交易
鴻翔居
455萬
15.3 萬/坪

桃園市觀音區二聖路313巷50號二樓

  • 大樓 建坪 23.5 坪 地坪 4.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/5 交易 (當時屋齡0.4年)
2 次交易
鴻灃一心
455萬
19.4 萬/坪

桃園市觀音區保潭段254地號

  • 土地 地坪 45.5 坪 工業區 丁種建築用地
  • 2026/6/7 交易
2 次交易
456萬
10 萬/坪

桃園市觀音區學文二街141巷39號二樓

  • 華廈 建坪 16.3 坪 地坪 6.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
456萬
28 萬/坪

桃園市觀音區學文二街119號五樓

  • 華廈 建坪 15.9 坪 地坪 6.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
456萬
28.7 萬/坪

桃園市觀音區學文二街119號三樓

  • 華廈 建坪 15.9 坪 地坪 6.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
456萬
28.7 萬/坪

桃園市觀音區學文二街111號二樓

  • 華廈 建坪 16 坪 地坪 6.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/27 交易
456萬
28.4 萬/坪

桃園市觀音區富貴一街30巷69號五樓

  • 華廈 建坪 19 坪 地坪 7.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/8/20 交易
456萬
24 萬/坪

桃園市觀音區新華路二段448巷110號二樓之2

  • 華廈 建坪 19.6 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/22 交易
456萬
23.3 萬/坪

桃園市觀音區九如街135號二樓之5

  • 華廈 建坪 16.7 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/27 交易
456萬
27.2 萬/坪

桃園市觀音區敬業街83巷11號四樓

  • 華廈 建坪 20.5 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/16 交易 (當時屋齡0.5年)
456萬
22.2 萬/坪

桃園市觀音區長春街29號五樓之4

  • 華廈 建坪 22.2 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/28 交易 (當時屋齡9.2年)
2 次交易
457萬
20.6 萬/坪
載入中...