桃園市觀音區武威路458巷33號

  • 透天 建坪 38.9 坪 地坪 20.9 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2026/1/17 交易 (當時屋齡0.6年)
1,029
26.4 萬/坪

桃園市觀音區光明段1089地號

  • 土地 地坪 791.6 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2024/5/10 交易
1,029
1.3 萬/坪

桃園市觀音區八德六街22號四樓

  • 大樓 建坪 40.6 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/23 交易
1,027
27.7 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區六合一街27號二樓

  • 大樓 建坪 40.8 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/20 交易
1,026
26.5 萬/坪

桃園市觀音區八德六街32號四樓

  • 大樓 建坪 40.6 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/5 交易
1,026
27.7 萬/坪

桃園市觀音區草漯段496-18地號

  • 土地 地坪 120 坪
  • 2024/12/30 交易
3 次交易
1,026
8.6 萬/坪

桃園市觀音區新富路971巷91弄11號

  • 透天 建坪 59.6 坪 地坪 25 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/3/29 交易 (當時屋齡19.2年)
2 次交易
1,025.8
17.2 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區八德六街26號五樓

  • 大樓 建坪 40.5 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/8/16 交易 (當時屋齡0.6年)
1,025
27.7 萬/坪

桃園市觀音區草新一路322號五樓

  • 大樓 建坪 45.3 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/25 交易
2 次交易
1,025
23.3 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段150號八樓之7

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/27 交易
1,023
27.2 萬/坪

桃園市觀音區上福路96號十三樓

  • 大樓 建坪 45.3 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易 (當時屋齡0年)
1,023
24.8 萬/坪

桃園市觀音區育仁段570地號

  • 土地 地坪 510.3 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2023/8/7 交易
1,020.6
2 萬/坪

桃園市觀音區草豊段888地號

  • 土地 地坪 68 坪 都市:其他:第二種住宅區
  • 2026/6/3 交易
2 次交易
1,020
15 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段150號十三樓之7

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/7 交易
1,020
27.4 萬/坪

桃園市觀音區八德二街17號

  • 透天 建坪 48.7 坪 地坪 14.8 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2026/3/11 交易 (當時屋齡4.5年)
1,020
21 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段150號十二樓之7

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/18 交易
1,020
27.3 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段150號十樓之7

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/26 交易
1,020
27.1 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路158號十一樓

  • 大樓 建坪 42.5 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/9 交易
1,020
28.5 萬/坪

桃園市觀音區草新一路330號六樓

  • 大樓 建坪 45.3 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/24 交易
1,020
23.9 萬/坪

桃園市觀音區坡興段500地號

  • 土地 地坪 1,059.5 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2023/12/28 交易
1,020
1 萬/坪
載入中...