桃園市觀音區大潭段塘背小段438-4地號

  • 土地 地坪 458.6 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2025/7/10 交易
2 次交易
1,005.7萬
2.2 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路132號三樓

  • 大樓 建坪 43.8 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/3 交易
1,005萬
26.2 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路122號十五樓

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/9 交易
1,005萬
24.9 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區草新一路330號四樓

  • 大樓 建坪 45.3 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/21 交易
2 次交易
1,005萬
23 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路150號九樓

  • 大樓 建坪 42.4 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/3 交易
1,003萬
28.1 萬/坪

桃園市觀音區草新一路328號五樓

  • 大樓 建坪 44.6 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/20 交易
1,003萬
23.4 萬/坪

桃園市觀音區上福路100號三樓

  • 大樓 建坪 41.2 坪 地坪 6.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/30 交易 (當時屋齡0.1年)
1,003萬
28.1 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區大觀路三段150號十樓之3

  • 大樓 建坪 45.8 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/21 交易
1,002萬
25.4 萬/坪

桃園市觀音區上福路106號十四樓

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/11 交易 (當時屋齡0年)
1,002萬
25.1 萬/坪

桃園市觀音區大潭段塘背小段1645地號

  • 土地 地坪 94 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2025/3/4 交易
2 次交易
1,000.9萬
10.6 萬/坪

桃園市觀音區五福二街48號

  • 透天 建坪 57.3 坪 地坪 28.7 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2026/6/24 交易 (當時屋齡21.6年)
2 次交易
1,000萬
17.5 萬/坪

桃園市觀音區中觀路一段703巷64號

  • 透天 建坪 59.8 坪 地坪 19.7 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2026/4/3 交易 (當時屋齡28.4年)
2 次交易
1,000萬
16.7 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街272號九樓

  • 大樓 建坪 39.4 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/2 交易
1,000萬
27.9 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街260號七樓

  • 大樓 建坪 40.4 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/31 交易
1,000萬
28 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街272號

  • 大樓 建坪 40.3 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/23 交易
1,000萬
27 萬/坪

桃園市觀音區育仁路一段493巷289弄27號

  • 透天 建坪 49.6 坪 地坪 21.3 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2026/1/17 交易 (當時屋齡2年)
2 次交易
1,000萬
20.2 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段150號八樓之5

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/4 交易
1,000萬
26.7 萬/坪

桃園市觀音區草豊段888地號

  • 土地 地坪 68 坪 住
  • 2025/10/19 交易
2 次交易
1,000萬
14.7 萬/坪

桃園市觀音區育仁段1372-1地號

  • 土地 地坪 222.8 坪 一般農業區 甲種建築用地
  • 2025/7/29 交易
1,000萬
4.5 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路150號五樓

  • 大樓 建坪 41.9 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/7 交易
1,000萬
28 萬/坪
載入中...