桃園市觀音區保生十街256號

  • 透天 建坪 45.6 坪 地坪 21.6 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/9/14 交易 (當時屋齡1.1年)
2 次交易
綠藝3-透天區
1,000萬
21.9 萬/坪

桃園市觀音區育仁路二段340巷21號

  • 透天 建坪 55 坪 地坪 24.2 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/6/16 交易 (當時屋齡3.4年)
2 次交易
日興鄉城
1,000萬
18.2 萬/坪

桃園市觀音區草富段109地號

  • 土地 地坪 46 坪 住
  • 2023/7/8 交易
2 次交易
1,000萬
21.7 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區保潭段751-8地號

  • 土地 地坪 73.6 坪 工業區 丁種建築用地
  • 2023/7/15 交易
1,000萬
13.6 萬/坪

桃園市觀音區廣興段612地號

  • 土地 地坪 168.9 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2023/1/11 交易
2 次交易
1,000萬
5.9 萬/坪

桃園市觀音區忠愛段652地號

  • 土地 地坪 499.7 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2025/6/28 交易
1,000萬
2 萬/坪

桃園市觀音區下埔頂段774地號

  • 土地 地坪 217.3 坪 一般農業區 甲種建築用地
  • 2024/4/17 交易
3 次交易
999.5萬
4.6 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區下埔頂段774地號

  • 土地 地坪 217.3 坪 一般農業區 甲種建築用地
  • 2023/7/25 交易
3 次交易
999.5萬
4.6 萬/坪

桃園市觀音區武威路458巷37號

  • 透天 建坪 37.8 坪 地坪 20.1 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2026/4/25 交易 (當時屋齡0.9年)
999萬
26.4 萬/坪

桃園市觀音區武威路458巷35號

  • 透天 建坪 37.8 坪 地坪 20.1 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2026/4/23 交易 (當時屋齡0.9年)
999萬
26.4 萬/坪

桃園市觀音區武威路458巷39號

  • 透天 建坪 37.8 坪 地坪 20.1 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/10/27 交易 (當時屋齡0.4年)
999萬
26.4 萬/坪

桃園市觀音區武威路458巷41號

  • 透天 建坪 37.8 坪 地坪 20.1 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/10/21 交易 (當時屋齡0.4年)
999萬
26.4 萬/坪

桃園市觀音區武威路458巷43號

  • 透天 建坪 37.8 坪 地坪 20.1 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/7/23 交易 (當時屋齡0.1年)
999萬
26.4 萬/坪

桃園市觀音區草新一路370號十二樓

  • 大樓 建坪 40 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/2 交易
999萬
26.2 萬/坪

桃園市觀音區上福路96號十一樓

  • 大樓 建坪 46 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/19 交易 (當時屋齡0.1年)
999萬
24.5 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街260號三樓

  • 大樓 建坪 40 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/28 交易
998萬
27.3 萬/坪

桃園市觀音區七賢路117號二樓

  • 華廈 建坪 40.9 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/7/16 交易 (當時屋齡0.1年)
998萬
29.2 萬/坪

桃園市觀音區草新一路328號四樓

  • 大樓 建坪 44.6 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/21 交易
998萬
23.2 萬/坪

桃園市觀音區富有一路5號二樓

  • 華廈 建坪 25.6 坪 地坪 8.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易
998萬
39 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街163號

  • 華廈 建坪 21.1 坪 地坪 8.9 坪
  • 2025/1/13 交易 (當時屋齡0.2年)
998萬
47.3 萬/坪
載入中...