桃園市觀音區保生九街6號

  • 透天 建坪 51.3 坪 地坪 26.6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/4 交易
988萬
19.3 萬/坪

桃園市觀音區八德五街64號

  • 透天 建坪 46.5 坪 地坪 21.2 坪 4房1廳3衛 有隔間
  • 2023/9/3 交易 (當時屋齡28.1年)
2 次交易
988萬
21.3 萬/坪

桃園市觀音區崙坪八路672巷10號五樓

  • 華廈 建坪 40.1 坪 地坪 13.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/26 交易
986萬
23.8 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區忠孝路158號七樓

  • 大樓 建坪 42.5 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/19 交易
986萬
27.8 萬/坪

桃園市觀音區上福路102號二樓

  • 大樓 建坪 46.3 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/25 交易
986萬
23.5 萬/坪

桃園市觀音區新富路一段800巷40號

  • 透天 建坪 54.5 坪 地坪 29 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/5/13 交易 (當時屋齡18.4年)
皇家大院
985萬
18.1 萬/坪

桃園市觀音區廣大段672地號

  • 土地 地坪 601.7 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2024/5/24 交易
2 次交易
984.7萬
1.6 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區草富段630地號

  • 土地 地坪 32.8 坪 住
  • 2024/3/21 交易
2 次交易
984.6萬
30 萬/坪

桃園市觀音區草富段238地號

  • 土地 地坪 41.8 坪 住
  • 2024/6/14 交易
983.2萬
23.5 萬/坪

桃園市觀音區保障二路272號八樓

  • 華廈 建坪 55.4 坪 地坪 14.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/27 交易
983萬
20.2 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街152號

  • 華廈 建坪 24.7 坪 地坪 9.8 坪
  • 2024/11/12 交易 (當時屋齡0.2年)
983萬
39.8 萬/坪

桃園市觀音區上福路102號十四樓

  • 大樓 建坪 46.3 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/26 交易 (當時屋齡0.1年)
983萬
23.9 萬/坪

桃園市觀音區草新段169地號

  • 土地 地坪 56.8 坪
  • 2024/1/31 交易
8 次交易
982.3萬
17.3 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路156號十樓

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 5.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/26 交易
982萬
24.2 萬/坪

桃園市觀音區大同段1737-1地號

  • 土地 地坪 426.6 坪 農
  • 2024/6/9 交易
981.2萬
2.3 萬/坪

桃園市觀音區建國路229之1號

  • 透天 建坪 58 坪 地坪 23 坪 5房2廳5衛 有隔間
  • 2026/6/14 交易 (當時屋齡20.1年)
980萬
16.9 萬/坪

桃園市觀音區富溪段181地號

  • 土地 地坪 48.1 坪 住
  • 2026/4/19 交易
980萬
20.4 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街260號二樓

  • 大樓 建坪 40 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/23 交易
980萬
27.5 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段150號九樓之1

  • 大樓 建坪 46.1 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/8 交易
980萬
24.7 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路122號十樓

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/12 交易
980萬
23.8 萬/坪
載入中...