桃園市觀音區崙坪六路632號十一樓

  • 大樓 建坪 38.5 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/1 交易
905
26.8 萬/坪

桃園市觀音區大觀路一段130巷16號

  • 透天 建坪 65.4 坪 地坪 30.2 坪 5房2廳5衛 有隔間
  • 2024/8/9 交易 (當時屋齡29.6年)
3 次交易
905
13.8 萬/坪

桃園市觀音區文中路32巷21號

  • 華廈 建坪 36.4 坪 地坪 8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/16 交易 (當時屋齡0.5年)
905
28.9 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區上福路96號十樓

  • 大樓 建坪 44.8 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/9 交易
905
22.1 萬/坪

桃園市觀音區上福路96號九樓

  • 大樓 建坪 44.8 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/18 交易
905
22.1 萬/坪

桃園市觀音區六合一街29號三樓

  • 大樓 建坪 34.2 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/7 交易
904
28.8 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街272號五樓

  • 大樓 建坪 39.4 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/9 交易
903
25.1 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區草新一路370號四樓

  • 大樓 建坪 39.6 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/28 交易
903
23.6 萬/坪

桃園市觀音區上福路96號七樓

  • 大樓 建坪 45.3 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/23 交易
903
21.8 萬/坪

桃園市觀音區大觀路二段357號四樓

  • 大樓 建坪 33.8 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/9/28 交易 (當時屋齡3年)
2 次交易
902
26.7 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路140號八樓

  • 大樓 建坪 43.5 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/5/9 交易 (當時屋齡0.8年)
900
22.9 萬/坪

桃園市觀音區中正路76號

  • 透天 建坪 61 坪 地坪 22.3 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2026/1/3 交易 (當時屋齡30.1年)
2 次交易
900
14.7 萬/坪

桃園市觀音區快速路八段668號

  • 透天 建坪 64.8 坪 地坪 64.9 坪 6房2廳4衛 有隔間
  • 2026/1/17 交易 (當時屋齡19.6年)
900
13.9 萬/坪

桃園市觀音區中山路一段177巷139號

  • 透天 建坪 13.9 坪 地坪 427.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/10/19 交易 (當時屋齡16.4年)
900
64.8 萬/坪

桃園市觀音區六合一街25號十三樓

  • 大樓 建坪 32.6 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/8/6 交易
900
29.9 萬/坪

桃園市觀音區大觀路二段367號七樓

  • 大樓 建坪 32.4 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/30 交易
900
30.1 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段150號四樓之3

  • 大樓 建坪 46.1 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/1 交易
900
22.6 萬/坪

桃園市觀音區六合一街29號五樓

  • 大樓 建坪 34.2 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/7 交易
900
28.7 萬/坪

桃園市觀音區建國路267號

  • 透天 建坪 37.5 坪 地坪 27.2 坪 3房4廳2衛 有隔間
  • 2025/9/8 交易 (當時屋齡40.5年)
2 次交易
900
24 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段150號四樓之1

  • 大樓 建坪 46.1 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/12 交易
900
22.5 萬/坪
載入中...