桃園市觀音區七賢路115號八樓

  • 華廈 建坪 37.3 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/11 交易
865
28.2 萬/坪

桃園市觀音區崙坪六路630號九樓

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/10 交易
865
26 萬/坪

桃園市觀音區崙坪六路626號七樓

  • 大樓 建坪 38.9 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/2 交易
865
25.8 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區中觀路一段703巷28號

  • 透天 建坪 57.6 坪 地坪 19 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/3/15 交易 (當時屋齡27.4年)
6 次交易
865
15 萬/坪

桃園市觀音區保生八街215號

  • 透天 建坪 42.7 坪 地坪 20.2 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/6/15 交易
865
20.2 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段150號四樓之5

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/19 交易
864
23 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段150號四樓之7

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/19 交易
864
23 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區崙坪六路632號九樓

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/30 交易
863
26.5 萬/坪

桃園市觀音區草新一路366號五樓

  • 大樓 建坪 38.7 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/28 交易
863
23.2 萬/坪

桃園市觀音區新坡段新坡小段367-33地號

  • 土地 地坪 168.8 坪
  • 2026/2/20 交易
2 次交易
862.4
5.1 萬/坪

桃園市觀音區草豊段442地號

  • 土地 地坪 45.3 坪
  • 2024/9/23 交易
861.4
19 萬/坪

桃園市觀音區文中路32巷21號五樓

  • 華廈 建坪 36.4 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/11 交易 (當時屋齡0.1年)
861
27.7 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街272號十三樓

  • 大樓 建坪 39.4 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/31 交易
860
23.9 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街167號四樓

  • 華廈 建坪 28.2 坪 地坪 10.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/27 交易 (當時屋齡0.9年)
860
30.5 萬/坪

桃園市觀音區七賢路113號七樓

  • 華廈 建坪 37.3 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/16 交易
860
28 萬/坪

桃園市觀音區民權路121巷35號

  • 透天 建坪 43.9 坪 地坪 23.3 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/4/20 交易 (當時屋齡19.4年)
860
19.6 萬/坪

桃園市觀音區崙坪六路632號八樓

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/2 交易
860
26.7 萬/坪

桃園市觀音區崙坪六路628號四樓

  • 大樓 建坪 38.9 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/7 交易
860
25.4 萬/坪

桃園市觀音區三民路22巷11號十四樓

  • 大樓 建坪 43.6 坪 地坪 8.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/13 交易 (當時屋齡0.6年)
860
19.8 萬/坪

桃園市觀音區學文一街127巷13號五樓

  • 華廈 建坪 29.4 坪 地坪 10.8 坪 3房3衛 有隔間
  • 2025/2/12 交易 (當時屋齡0.3年)
860
29.2 萬/坪
載入中...