桃園市觀音區武威路466巷66號

  • 透天 建坪 38.9 坪 地坪 19.5 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/10/24 交易 (當時屋齡0.4年)
830
21.4 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段645號

  • 透天 建坪 68.3 坪 地坪 35.8 坪 7房3廳3衛 有隔間
  • 2023/9/13 交易 (當時屋齡27.4年)
金來圓公寓
830
12.2 萬/坪

桃園市觀音區忠富路崙坪段255巷55弄68號三樓

  • 華廈 建坪 53.4 坪 地坪 17.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/8 交易 (當時屋齡10.2年)
昌沛合宜
830
15.6 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區中正路243巷5弄2號

  • 透天 建坪 54.9 坪 地坪 34.1 坪 5房2廳3衛
  • 2023/1/30 交易 (當時屋齡28.4年)
2 次交易
830
15.1 萬/坪

桃園市觀音區文中路32巷21號八樓

  • 華廈 建坪 36.4 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易 (當時屋齡0.1年)
829.4
26.5 萬/坪

桃園市觀音區觀塘段256地號

  • 土地 地坪 435.9 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2024/7/20 交易
828.3
1.9 萬/坪

桃園市觀音區福祥街153號三樓

  • 華廈 建坪 35.4 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/9 交易 (當時屋齡6.6年)
2 次交易
828
23.4 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區七賢路115號五樓

  • 華廈 建坪 37.3 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/22 交易
828
27.6 萬/坪

桃園市觀音區三民路22巷5號四樓

  • 大樓 建坪 43.8 坪 地坪 8.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/25 交易
828
19.1 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街178號

  • 華廈 建坪 32.3 坪 地坪 6.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/6/11 交易 (當時屋齡0.6年)
2 次交易
828
36 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路162號五樓

  • 大樓 建坪 37.3 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/5 交易
827
26.6 萬/坪

桃園市觀音區七賢路115號四樓

  • 華廈 建坪 37.3 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/11 交易
826
27.5 萬/坪

桃園市觀音區文化路坑尾段360巷53號

  • 透天 建坪 67.1 坪 地坪 27.5 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2025/6/24 交易 (當時屋齡17.5年)
826
12.3 萬/坪

桃園市觀音區三民路22巷11號四樓

  • 大樓 建坪 43.6 坪 地坪 8.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/13 交易
826
19.2 萬/坪

桃園市觀音區福山路二段13號三樓

  • 華廈 建坪 37.8 坪 地坪 11.3 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/10/8 交易 (當時屋齡0.2年)
826
21.8 萬/坪

桃園市觀音區新生路482巷28號十一樓

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 9.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/5 交易
826
19.6 萬/坪

桃園市觀音區忠孝段703地號

  • 土地 地坪 167.2 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2023/4/25 交易
825.6
4.9 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路140號

  • 大樓 建坪 39.2 坪 地坪 6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/23 交易
825
23.2 萬/坪

桃園市觀音區二聖路313巷42號

  • 大樓 建坪 25.4 坪 地坪 4.6 坪
  • 2025/4/24 交易 (當時屋齡2.7年)
2 次交易
825
32.5 萬/坪

桃園市觀音區文中路32巷17號五樓

  • 華廈 建坪 36.5 坪 地坪 8.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/19 交易 (當時屋齡0.1年)
825
26.2 萬/坪
載入中...