桃園市觀音區新華路二段448巷116號二樓之3

  • 華廈 建坪 34.9 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/29 交易
797
22.8 萬/坪

桃園市觀音區八德六街12號六樓

  • 大樓 建坪 27.3 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/8/11 交易
796
29.2 萬/坪

桃園市觀音區大富路280巷82號五樓

  • 華廈 建坪 39.8 坪 地坪 10.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/21 交易
795
22.1 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區忠孝一街308巷33號五樓

  • 華廈 建坪 33.3 坪 地坪 8.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/10 交易
795
26.4 萬/坪

桃園市觀音區三民路22巷3號六樓

  • 大樓 建坪 42.9 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
795
18.7 萬/坪

桃園市觀音區上福路98號六樓

  • 大樓 建坪 39.6 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/18 交易
795
22.7 萬/坪

桃園市觀音區金湖段1286地號

  • 土地 地坪 397.8 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2024/3/23 交易
2 次交易
795
2 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區莊敬三街280號

  • 大樓 建坪 31.7 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/7 交易
794
28.9 萬/坪

桃園市觀音區保障二路270號

  • 華廈 建坪 39.3 坪 地坪 8.1 坪
  • 2025/12/30 交易 (當時屋齡0.8年)
794
28 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段150號十樓之2

  • 大樓 建坪 37.3 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/29 交易
794
26.2 萬/坪

桃園市觀音區草新一路372號九樓

  • 大樓 建坪 34.6 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/2 交易
794
24.8 萬/坪

桃園市觀音區草新一路372號五樓

  • 大樓 建坪 34.6 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/26 交易
794
24.5 萬/坪

桃園市觀音區三座屋段橫圳頂小段1048地號

  • 土地 地坪 74.9 坪 特定農業區 甲種建築用地
  • 2023/12/8 交易
793.6
10.6 萬/坪

桃園市觀音區大湖段792地號

  • 土地 地坪 396.8 坪 特定農業區 水利用地
  • 2024/9/3 交易
2 次交易
793.6
2 萬/坪

桃園市觀音區正大路125巷30號

  • 華廈 建坪 27.5 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/17 交易
793
28.8 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街308巷37號三樓

  • 華廈 建坪 33.8 坪 地坪 8.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/31 交易
793
25.9 萬/坪

桃園市觀音區草福段565地號

  • 土地 地坪 44.1 坪
  • 2023/5/2 交易
792.9
18 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街258號七樓

  • 大樓 建坪 33.8 坪 地坪 6.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/22 交易
792
26 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路160號三樓

  • 大樓 建坪 37.5 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/19 交易
792
25.5 萬/坪

桃園市觀音區新富路33號

  • 華廈 建坪 18.6 坪 地坪 6.2 坪
  • 2024/1/23 交易
792
42.6 萬/坪
載入中...