桃園市觀音區忠富段150地號

  • 土地 地坪 469.2 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2026/6/3 交易
774
1.6 萬/坪

桃園市觀音區育仁段1254-1地號

  • 土地 地坪 100.7 坪 特定農業區 甲種建築用地
  • 2023/5/27 交易
3 次交易
774
7.7 萬/坪

桃園市觀音區上大段293地號

  • 土地 地坪 386.9 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2024/4/29 交易
2 次交易
773.8
2 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區八德六街6號十樓

  • 大樓 建坪 27.3 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/23 交易
773
28.3 萬/坪

桃園市觀音區八德六街36號五樓

  • 大樓 建坪 27.3 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/19 交易
773
28.3 萬/坪

桃園市觀音區上福路108號十四樓

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/2 交易
773
23.2 萬/坪

桃園市觀音區新富路587號七樓

  • 大樓 建坪 29 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/20 交易 (當時屋齡0.9年)
772
26.6 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區新富路581號七樓

  • 大樓 建坪 29 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/27 交易 (當時屋齡0.1年)
772
26.6 萬/坪

桃園市觀音區中山路一段777號六樓

  • 華廈 建坪 35.1 坪 地坪 9.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/6/26 交易 (當時屋齡0.5年)
771.5
22 萬/坪

桃園市觀音區中山路一段779號六樓

  • 華廈 建坪 35.1 坪 地坪 9.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/7/3 交易 (當時屋齡0.5年)
770
21.9 萬/坪

桃園市觀音區大堀段1621地號

  • 土地 地坪 686.7 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2026/4/4 交易
2 次交易
770
1.1 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街262號十二樓

  • 大樓 建坪 33.1 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/30 交易
770
25.7 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路233號五樓

  • 華廈 建坪 24.6 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/10/13 交易 (當時屋齡1年)
770
31.2 萬/坪

桃園市觀音區大觀段409地號

  • 土地 地坪 33.5 坪
  • 2025/10/24 交易
2 次交易
770
23 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路136號二樓

  • 大樓 建坪 33.4 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/6 交易
770
26.2 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路138號十四樓

  • 大樓 建坪 34.1 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/24 交易
770
26.4 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路126號十三樓

  • 大樓 建坪 34.1 坪 地坪 5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/3 交易
770
25.8 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路126號七樓

  • 大樓 建坪 34.1 坪 地坪 5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/3 交易
770
25.8 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路136號十一樓

  • 大樓 建坪 34.1 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/11 交易
770
26.4 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路138號十一樓

  • 大樓 建坪 34.1 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/28 交易
770
26.4 萬/坪
載入中...