桃園市觀音區大觀路三段150號六樓之6

  • 大樓 建坪 37.3 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/6 交易
767
24.2 萬/坪

桃園市觀音區新富路579號九樓

  • 大樓 建坪 28.7 坪 地坪 8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/7/23 交易 (當時屋齡2年)
767
26.7 萬/坪

桃園市觀音區富貴一街113巷30號七樓之3

  • 華廈 建坪 27.3 坪 地坪 9.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/8 交易 (當時屋齡0.7年)
767
28.1 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區新富路589號九樓

  • 大樓 建坪 28.7 坪 地坪 8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易 (當時屋齡0.8年)
767
26.7 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路111巷100號三樓

  • 華廈 建坪 27.8 坪 地坪 8.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/5/13 交易 (當時屋齡0年)
766
27.6 萬/坪

桃園市觀音區育仁段1330地號

  • 土地 地坪 106.7 坪 特定農業區 甲種建築用地
  • 2023/11/8 交易
3 次交易
766
7.2 萬/坪

桃園市觀音區上大段150地號

  • 土地 地坪 288.9 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2023/7/3 交易
765.6
2.6 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區八德六街20號六樓

  • 大樓 建坪 27.3 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/12/15 交易 (當時屋齡1年)
765
28 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路138號七樓

  • 大樓 建坪 33.4 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/6 交易
765
26 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路126號十五樓

  • 大樓 建坪 33.4 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/15 交易
765
26.6 萬/坪

桃園市觀音區十全路106巷32號三樓

  • 大樓 建坪 36.1 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/17 交易
765
25.3 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街277號四樓

  • 華廈 建坪 29.8 坪 地坪 11.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/15 交易
765
25.7 萬/坪

桃園市觀音區八德六街6號三樓

  • 大樓 建坪 27.3 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/20 交易
765
28.1 萬/坪

桃園市觀音區八德六街36號三樓

  • 大樓 建坪 27.3 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/23 交易
765
28 萬/坪

桃園市觀音區三座屋段三座屋小段465地號

  • 土地 地坪 500 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2024/11/16 交易
2 次交易
765
1.5 萬/坪

桃園市觀音區上福路108號十樓

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/14 交易
765
23 萬/坪

桃園市觀音區上福路108號九樓

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/5 交易
765
23 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街362號三樓

  • 華廈 建坪 25.6 坪 地坪 8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/11/29 交易
763
30.8 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街258號五樓

  • 大樓 建坪 33.8 坪 地坪 6.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/15 交易
763
25.7 萬/坪

桃園市觀音區上福路108號六樓

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/7 交易
763
22.5 萬/坪
載入中...