桃園市觀音區五福二街25號二樓

  • 華廈 建坪 28.5 坪 地坪 10.3 坪 5房5衛 有隔間
  • 2026/5/17 交易 (當時屋齡4.7年)
2 次交易
758
26.6 萬/坪

桃園市觀音區學文二街141巷13號三樓

  • 華廈 建坪 25.9 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/15 交易
758
28.4 萬/坪

桃園市觀音區學文二街141巷13號四樓

  • 華廈 建坪 25.9 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/24 交易
758
28.4 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區莊敬三街268號八樓

  • 大樓 建坪 33.6 坪 地坪 6.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/31 交易
758
24.7 萬/坪

桃園市觀音區富國街33號五樓

  • 華廈 建坪 26.2 坪 地坪 9.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/9/27 交易 (當時屋齡0.1年)
758
28.1 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街178號

  • 華廈 建坪 32.3 坪 地坪 6.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/1/8 交易 (當時屋齡0.2年)
2 次交易
758
23.5 萬/坪

桃園市觀音區新富路579號八樓

  • 大樓 建坪 28.7 坪 地坪 8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/22 交易 (當時屋齡0.1年)
758
26.4 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區樹林段87地號

  • 土地 地坪 126.3 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2026/5/8 交易
757.5
6 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段150號九樓之2

  • 大樓 建坪 37.3 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/1 交易
757
24.6 萬/坪

桃園市觀音區大堀段2338-1地號

  • 土地 地坪 497.9 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2023/2/15 交易
2 次交易
757
1.5 萬/坪

桃園市觀音區三民路22巷9號十三樓

  • 大樓 建坪 36.5 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/10 交易
756
21.1 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街352號

  • 華廈 建坪 22.3 坪 地坪 7.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/5/15 交易
755
33.9 萬/坪

桃園市觀音區八德六街20號五樓

  • 大樓 建坪 27.3 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/12/5 交易 (當時屋齡0.9年)
755
27.7 萬/坪

桃園市觀音區聖心二街56號五樓

  • 華廈 建坪 25 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/11 交易
755
30.5 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街308巷31號

  • 華廈 建坪 34 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/18 交易
755
26.4 萬/坪

桃園市觀音區聖心二街56號四樓

  • 華廈 建坪 25 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/16 交易
755
30.5 萬/坪

桃園市觀音區十全路106巷30號七樓

  • 大樓 建坪 35.9 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/24 交易
755
25.1 萬/坪

桃園市觀音區崙坪六路630號三樓

  • 大樓 建坪 27.5 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/14 交易
755
27.5 萬/坪

桃園市觀音區新華路二段110巷127號五樓

  • 華廈 建坪 42.5 坪 地坪 10.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/15 交易 (當時屋齡2.8年)
2 次交易
755
17.8 萬/坪

桃園市觀音區三民路22巷9號十二樓

  • 大樓 建坪 36.5 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/30 交易
755
21.4 萬/坪
載入中...