桃園市觀音區八德街130號三樓

  • 華廈 建坪 24.4 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/15 交易 (當時屋齡0.9年)
710
29.1 萬/坪

桃園市觀音區保障二路292號

  • 華廈 建坪 36.5 坪 地坪 8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/3/20 交易
710
24.7 萬/坪

桃園市觀音區三民路22巷15號九樓

  • 大樓 建坪 32.3 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/3/30 交易 (當時屋齡0.6年)
710
22 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區崙坪一路37號

  • 透天 建坪 32.1 坪 地坪 17.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/15 交易 (當時屋齡43.1年)
710
22.1 萬/坪

桃園市觀音區三民路22巷7號九樓

  • 大樓 建坪 35.9 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/23 交易
710
19.8 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路261號十四樓

  • 大樓 建坪 43.6 坪 地坪 7.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/30 交易 (當時屋齡0.4年)
2 次交易
710
16.3 萬/坪

桃園市觀音區富貴一街113巷32號二樓之2

  • 華廈 建坪 27.8 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/16 交易 (當時屋齡0.5年)
710
27 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區福祥街109號

  • 華廈 建坪 28.1 坪 地坪 12.1 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/1/12 交易 (當時屋齡0.5年)
3 次交易
苙閎日曜
710
25.3 萬/坪

桃園市觀音區福一街43號四樓

  • 華廈 建坪 32.8 坪 地坪 13.7 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/1/5 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
川普靚園
710
21.6 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街268號十四樓

  • 大樓 建坪 33.9 坪 地坪 6.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/28 交易
709
24.3 萬/坪

桃園市觀音區保障路170號四樓

  • 華廈 建坪 31 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/5/27 交易 (當時屋齡0.1年)
708
25 萬/坪

桃園市觀音區中山路一段777號五樓

  • 華廈 建坪 35.1 坪 地坪 9.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/5/25 交易 (當時屋齡0.4年)
708
20.2 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街276號六樓

  • 大樓 建坪 32.3 坪 地坪 6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/31 交易
708
24.1 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街270號十樓

  • 大樓 建坪 32.3 坪 地坪 6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/1 交易
708
24.5 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街270號十二樓

  • 大樓 建坪 32.6 坪 地坪 6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/14 交易
708
23.9 萬/坪

桃園市觀音區聖心一街118號五樓

  • 華廈 建坪 27.1 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/11/26 交易 (當時屋齡0.4年)
708
30.3 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路126號十樓

  • 大樓 建坪 34.1 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/23 交易
708
24.5 萬/坪

桃園市觀音區新華路二段448巷110號五樓之3

  • 華廈 建坪 30.7 坪 地坪 9.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/22 交易
708
23.1 萬/坪

桃園市觀音區新華路二段448巷110號四樓之1

  • 華廈 建坪 30.7 坪 地坪 9.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/22 交易
708
23.1 萬/坪

桃園市觀音區新華路二段448巷110號五樓之1

  • 華廈 建坪 30.7 坪 地坪 9.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/14 交易
708
23.1 萬/坪
載入中...