桃園市觀音區福祥街39號五樓

  • 華廈 建坪 29.7 坪 地坪 9.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易 (當時屋齡5.7年)
2 次交易
705
23.7 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路111巷66號二樓

  • 華廈 建坪 24.4 坪 地坪 8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/6/11 交易 (當時屋齡0.3年)
704
28.8 萬/坪

桃園市觀音區草新一路362號二樓

  • 大樓 建坪 30.6 坪 地坪 4.9 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
704
25.2 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區忠孝一街352號二樓

  • 華廈 建坪 23.8 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/15 交易
704
28.2 萬/坪

桃園市觀音區忠孝段699地號

  • 土地 地坪 140.7 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2023/5/11 交易
703.3
5 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段150號三樓之6

  • 大樓 建坪 37.3 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/1 交易
703
22.6 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街279號二樓

  • 華廈 建坪 27 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/5 交易
703
26 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區草新一路362號八樓

  • 大樓 建坪 30.2 坪 地坪 4.9 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/3/24 交易
703
25.2 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街352號三樓

  • 華廈 建坪 23.8 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/15 交易
702
27.9 萬/坪

桃園市觀音區福恩路一段118巷88號八樓

  • 華廈 建坪 51.7 坪 地坪 12 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/8 交易 (當時屋齡3.5年)
701
13.6 萬/坪

桃園市觀音區中山路一段1201巷2弄11號

  • 透天 建坪 54.4 坪 地坪 22.2 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2026/3/16 交易 (當時屋齡29.4年)
700
12.9 萬/坪

桃園市觀音區大觀段32地號

  • 土地 地坪 22.3 坪
  • 2026/3/31 交易
700
31.4 萬/坪

桃園市觀音區富春路201巷16號

  • 透天 建坪 53.4 坪 地坪 21.5 坪 6房1廳3衛 有隔間
  • 2026/4/22 交易 (當時屋齡27.3年)
700
13.1 萬/坪

桃園市觀音區永吉街29號

  • 透天 建坪 38.9 坪 地坪 20 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/8/26 交易 (當時屋齡31.7年)
2 次交易
700
18 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街52號三樓

  • 華廈 建坪 31 坪 地坪 8.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/12/2 交易 (當時屋齡0.2年)
700
28.6 萬/坪

桃園市觀音區三座屋段新興小段553地號

  • 土地 地坪 100.4 坪 特定農業區 甲種建築用地
  • 2025/5/30 交易
700
7 萬/坪

桃園市觀音區聖心一街116號五樓

  • 華廈 建坪 26.4 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/12/28 交易 (當時屋齡0.5年)
700
30.5 萬/坪

桃園市觀音區大觀路一段130巷19弄13號

  • 透天 建坪 60.8 坪 地坪 22.1 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/12/26 交易 (當時屋齡26.2年)
700
11.5 萬/坪

桃園市觀音區學文二街141巷39之1號三樓

  • 華廈 建坪 23.8 坪 地坪 7.9 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
700
28.4 萬/坪

桃園市觀音區武威二路219巷6號四樓

  • 華廈 建坪 28.8 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/15 交易
700
23.8 萬/坪
載入中...