桃園市觀音區福興街381號

  • 公寓 建坪 23.1 坪 地坪 9.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/4 交易 (當時屋齡6年)
2 次交易
薪世紀2期
695
30.1 萬/坪

桃園市觀音區大堀段1915地號

  • 土地 地坪 230.2 坪 特定農業區 甲種建築用地
  • 2023/9/15 交易
695
3 萬/坪

桃園市觀音區三座屋段新興小段840地號

  • 土地 地坪 496.1 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2024/6/3 交易
694.5
1.4 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區忠孝一街281號五樓

  • 華廈 建坪 27 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/27 交易
694
25.7 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街281號三樓

  • 華廈 建坪 27 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/17 交易
694
25.7 萬/坪

桃園市觀音區福恩路一段118巷86號二樓

  • 華廈 建坪 51.7 坪 地坪 12 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/16 交易 (當時屋齡3.5年)
694
13.4 萬/坪

桃園市觀音區聖心一街110號五樓

  • 華廈 建坪 23.1 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/13 交易
693
28.7 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區聖心二街52號五樓

  • 華廈 建坪 23.3 坪 地坪 9.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/11 交易
693
29.8 萬/坪

桃園市觀音區三座屋段三座屋小段227地號

  • 土地 地坪 602 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2023/3/23 交易
692.2
1.1 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街276號十四樓

  • 大樓 建坪 32.6 坪 地坪 6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/31 交易
692
23.4 萬/坪

桃園市觀音區草富段487地號

  • 土地 地坪 61.5 坪
  • 2024/11/10 交易
691.5
11.2 萬/坪

桃園市觀音區富貴一街209號二樓

  • 華廈 建坪 22.8 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/4/28 交易
691
29.6 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街279號五樓

  • 華廈 建坪 27 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/23 交易
691
25.6 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街279號三樓

  • 華廈 建坪 27 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/27 交易
691
25.6 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街360號五樓

  • 華廈 建坪 20.8 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/2/27 交易
690
32.7 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路136號六樓

  • 大樓 建坪 34.1 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/8 交易
690
23.7 萬/坪

桃園市觀音區民族一路576號二樓

  • 華廈 建坪 29.2 坪 地坪 10.3 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/10/5 交易
690
24.5 萬/坪

桃園市觀音區九如三街41號三樓

  • 華廈 建坪 18.8 坪 地坪 12.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/10/19 交易 (當時屋齡5.1年)
2 次交易
690
36.8 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路850巷50號五樓

  • 華廈 建坪 30.5 坪 地坪 8.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/21 交易
690
25.4 萬/坪

桃園市觀音區二聖路150號二樓

  • 華廈 建坪 34.6 坪 地坪 15.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/3 交易 (當時屋齡20.1年)
2 次交易
690
19.9 萬/坪
載入中...