桃園市觀音區甘泉段793地號

  • 土地 地坪 38.4 坪
  • 2024/1/17 交易
672.2
17.5 萬/坪

桃園市觀音區學文二街127號四樓

  • 華廈 建坪 33.9 坪 地坪 7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/20 交易
672
28.1 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街280號五樓

  • 大樓 建坪 31.7 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/7 交易
672
23.5 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區聖心一街173號三樓

  • 華廈 建坪 27.5 坪 地坪 8.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/18 交易
672
22.8 萬/坪

桃園市觀音區坑尾一路490巷150弄59號五樓

  • 華廈 建坪 36.3 坪 地坪 13.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/19 交易 (當時屋齡0.3年)
2 次交易
672
17.2 萬/坪

桃園市觀音區下埔頂段867地號

  • 土地 地坪 106.5 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2025/5/11 交易
6 次交易
671.4
6.3 萬/坪

桃園市觀音區新坡段925-1地號

  • 土地 地坪 373 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2025/3/22 交易
671.4
1.8 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區大觀路三段150號二樓之2

  • 大樓 建坪 37.3 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/24 交易
671
21.7 萬/坪

桃園市觀音區富觀街38巷67號二樓

  • 華廈 建坪 18.5 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/7/9 交易
670
36.3 萬/坪

桃園市觀音區新富路一段127巷60號三樓

  • 華廈 建坪 28.5 坪 地坪 9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/14 交易
670
24.9 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路138號五樓

  • 大樓 建坪 33.4 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易
670
23.3 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路128號三樓

  • 大樓 建坪 34.1 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/23 交易
670
22.9 萬/坪

桃園市觀音區塔腳二路160號

  • 透天 建坪 50.7 坪 地坪 20.3 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/6/2 交易 (當時屋齡28.3年)
670
13.2 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路126號四樓

  • 大樓 建坪 34.1 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/30 交易
670
22.9 萬/坪

桃園市觀音區文林路265巷51弄102號

  • 華廈 建坪 23.1 坪 地坪 10.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/7/11 交易 (當時屋齡0.5年)
670
29 萬/坪

桃園市觀音區大富路280巷82號四樓

  • 華廈 建坪 30.3 坪 地坪 10.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/13 交易
670
22.1 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街316號二樓

  • 華廈 建坪 27.1 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/27 交易
670
24.7 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街308巷33號六樓

  • 華廈 建坪 24.6 坪 地坪 8.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/8 交易
670
27.2 萬/坪

桃園市觀音區草新一路368號十三樓

  • 大樓 建坪 28.9 坪 地坪 4.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/19 交易
670
24.8 萬/坪

桃園市觀音區草新一路362號四樓

  • 大樓 建坪 30.2 坪 地坪 4.9 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/4/17 交易
670
24.4 萬/坪
載入中...