桃園市觀音區新富路一段127巷52號二樓

  • 華廈 建坪 25.5 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/3/21 交易 (當時屋齡0.6年)
633.4
24.8 萬/坪

桃園市觀音區九如街135號五樓之7

  • 華廈 建坪 23.2 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/21 交易
633
27.3 萬/坪

桃園市觀音區聖心二街258巷31號五樓

  • 華廈 建坪 27.4 坪 地坪 11.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/7 交易
633
23.1 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區金湖段725地號

  • 土地 地坪 63.2 坪 特定農業區 甲種建築用地
  • 2025/3/14 交易
3 次交易
632.5
10 萬/坪

桃園市觀音區文化路石橋段625巷318號二樓

  • 華廈 建坪 29.9 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/23 交易 (當時屋齡2.3年)
2 次交易
632
21.1 萬/坪

桃園市觀音區新生路142巷6弄9號三樓

  • 公寓 建坪 61.1 坪 地坪 17.4 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/5/19 交易 (當時屋齡24.8年)
4 次交易
632
10.3 萬/坪

桃園市觀音區文化路石橋段625巷306號五樓

  • 華廈 建坪 42.7 坪 地坪 13.4 坪 2房2廳3衛
  • 2023/1/3 交易 (當時屋齡0.1年)
631
14.8 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區福興街137號四樓之1

  • 華廈 建坪 21.8 坪 地坪 5.5 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2026/1/3 交易 (當時屋齡5.3年)
3 次交易
630
28.8 萬/坪

桃園市觀音區新富路一段127巷58號二樓

  • 華廈 建坪 24.3 坪 地坪 9.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/22 交易
630
22.9 萬/坪

桃園市觀音區新富路一段127巷60號五樓

  • 華廈 建坪 23.7 坪 地坪 9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/1 交易 (當時屋齡0.3年)
630
23 萬/坪

桃園市觀音區一心路766號三樓

  • 華廈 建坪 21.9 坪 地坪 8.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/4 交易 (當時屋齡0.9年)
630
28.8 萬/坪

桃園市觀音區崙尾段9地號

  • 土地 地坪 353.3 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2025/6/29 交易
2 次交易
630
1.8 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街151號六樓

  • 華廈 建坪 22.2 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/21 交易
630
28.4 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路853號二樓

  • 華廈 建坪 26.9 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/27 交易
630
24.2 萬/坪

桃園市觀音區埔頂段168-2地號

  • 土地 地坪 374.4 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2025/5/14 交易
630
1.7 萬/坪

桃園市觀音區快速路九段1399巷93號五樓

  • 華廈 建坪 28.5 坪 地坪 9.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/9 交易
630
20.6 萬/坪

桃園市觀音區四維路8號六樓

  • 華廈 建坪 35.9 坪 地坪 8.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/21 交易 (當時屋齡31.7年)
630
17.6 萬/坪

桃園市觀音區中正路155巷25號

  • 透天 建坪 38.1 坪 地坪 29.6 坪 5房3廳2衛 有隔間
  • 2025/3/18 交易 (當時屋齡47.2年)
630
16.5 萬/坪

桃園市觀音區中山路一段739巷18號七樓

  • 大樓 建坪 35.5 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/11/4 交易 (當時屋齡4.8年)
2 次交易
630
17.7 萬/坪

桃園市觀音區民權路116號二樓

  • 華廈 建坪 28.8 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/29 交易 (當時屋齡5.4年)
2 次交易
630
21.9 萬/坪
載入中...