桃園市觀音區八德一街21號三樓

  • 大樓 建坪 24.4 坪 地坪 5.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/24 交易 (當時屋齡0.8年)
2 次交易
625
25.6 萬/坪

桃園市觀音區中觀路一段703巷13號

  • 透天 建坪 57.3 坪 地坪 18.9 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/6/13 交易 (當時屋齡25.6年)
625
10.9 萬/坪

桃園市觀音區上福路180巷29號

  • 透天 建坪 48.7 坪 地坪 20.8 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/3/30 交易 (當時屋齡24.1年)
625
12.8 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區藍埔段1073-7地號

  • 土地 地坪 107.7 坪 特定農業區 甲種建築用地
  • 2023/3/18 交易
625
5.8 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街138號

  • 華廈 建坪 22.5 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/11/12 交易 (當時屋齡0.2年)
624
26.9 萬/坪

桃園市觀音區福祥街61號四樓

  • 華廈 建坪 26.7 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/15 交易 (當時屋齡4.8年)
3 次交易
624
23.4 萬/坪

桃園市觀音區藍埔段1325地號

  • 土地 地坪 623.9 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2024/1/22 交易
3 次交易
623.9
1 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區草漯段476-14地號

  • 土地 地坪 104 坪
  • 2023/7/17 交易
2 次交易
623.8
6 萬/坪

桃園市觀音區草漯段476-14地號

  • 土地 地坪 104 坪
  • 2023/7/17 交易
2 次交易
623.8
6 萬/坪

桃園市觀音區新坡段938地號

  • 土地 地坪 386 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2024/5/17 交易
623.6
1.6 萬/坪

桃園市觀音區快速路九段1399巷93號二樓

  • 華廈 建坪 28.5 坪 地坪 9.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/4 交易
623
20.3 萬/坪

桃園市觀音區新華路二段448巷118號三樓之1

  • 華廈 建坪 26.8 坪 地坪 8.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/28 交易
622
23.2 萬/坪

桃園市觀音區新華路二段448巷118號五樓之1

  • 華廈 建坪 26.8 坪 地坪 8.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/23 交易
622
23.2 萬/坪

桃園市觀音區新華路二段448巷118號四樓之1

  • 華廈 建坪 26.8 坪 地坪 8.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/1 交易
622
23.2 萬/坪

桃園市觀音區草新一路356號二樓

  • 大樓 建坪 28.9 坪 地坪 4.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/7/4 交易
622
22.7 萬/坪

桃園市觀音區聖心二街258巷31號三樓

  • 華廈 建坪 27.4 坪 地坪 11.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/25 交易
622
22.7 萬/坪

桃園市觀音區光明段779地號

  • 土地 地坪 311 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2023/12/26 交易
2 次交易
621.9
2 萬/坪

桃園市觀音區忠孝段136-1地號

  • 土地 地坪 119.6 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2023/10/18 交易
621.8
5.2 萬/坪

桃園市觀音區學文二街141巷35號二樓

  • 華廈 建坪 20.9 坪 地坪 6.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
621
28.4 萬/坪

桃園市觀音區三民路22巷1號十四樓

  • 大樓 建坪 31.6 坪 地坪 5.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/7/14 交易
621
20.3 萬/坪
載入中...