桃園市觀音區福祥街109號四樓之1

  • 公寓 建坪 23.5 坪 地坪 9 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/1/18 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
苙閎日曜
560
23.9 萬/坪

桃園市觀音區中山路一段1201巷5弄13號

  • 透天 建坪 55.4 坪 地坪 21.9 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/3/10 交易 (當時屋齡26.4年)
亞太郡
560
10.1 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路100之6號三樓

  • 華廈 建坪 23.2 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/5 交易 (當時屋齡2.9年)
2 次交易
薪世紀6期
560
24.1 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區育仁段709地號

  • 土地 地坪 726 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2026/5/27 交易
559
0.8 萬/坪

桃園市觀音區聖心二街258巷37號五樓

  • 華廈 建坪 22.4 坪 地坪 9.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/12 交易 (當時屋齡0.3年)
2 次交易
559
25 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街356號五樓

  • 華廈 建坪 17.5 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/10/5 交易
558
32 萬/坪

桃園市觀音區崙坪八路672巷6號二樓

  • 華廈 建坪 23.7 坪 地坪 8.9 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/27 交易
558
23.6 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區福壽街165號二樓之1

  • 公寓 建坪 23.8 坪 地坪 5.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/26 交易 (當時屋齡8.9年)
2 次交易
558
23.5 萬/坪

桃園市觀音區大富路280巷76號五樓

  • 華廈 建坪 24.7 坪 地坪 8.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/22 交易
558
22.6 萬/坪

桃園市觀音區保障二路282號二樓

  • 華廈 建坪 34.3 坪 地坪 7.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/14 交易
558
20.6 萬/坪

桃園市觀音區保障二路278號三樓

  • 華廈 建坪 34.2 坪 地坪 7.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/24 交易
558
20.7 萬/坪

桃園市觀音區學文一街36號四樓

  • 華廈 建坪 22.9 坪 地坪 7.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/12/20 交易 (當時屋齡0.3年)
2 次交易
558
24.3 萬/坪

桃園市觀音區聖心一街181號二樓

  • 華廈 建坪 21.3 坪 地坪 8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/24 交易
558
26.2 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街352號五樓

  • 華廈 建坪 18.2 坪 地坪 7.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/3/17 交易
556
30.6 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街352號二樓

  • 華廈 建坪 18.2 坪 地坪 7.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/11/20 交易
556
30.6 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路850巷50號二樓

  • 華廈 建坪 21.9 坪 地坪 8.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/15 交易
556
25.4 萬/坪

桃園市觀音區民權路72號四樓之1

  • 華廈 建坪 30 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/10/15 交易 (當時屋齡6.8年)
2 次交易
555
18.5 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街360號二樓

  • 華廈 建坪 20.1 坪 地坪 8.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/9/25 交易 (當時屋齡0.9年)
555
27.6 萬/坪

桃園市觀音區聖心一街122號三樓

  • 華廈 建坪 18.5 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/8/5 交易 (當時屋齡0.1年)
555
30 萬/坪

桃園市觀音區福祥街113號四樓之5

  • 華廈 建坪 21 坪 地坪 8.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/3/19 交易 (當時屋齡3.5年)
2 次交易
555
26.4 萬/坪
載入中...