桃園市觀音區忠孝一街308巷35號六樓

  • 華廈 建坪 19.7 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/20 交易
539
27.3 萬/坪

桃園市觀音區保障二路282號四樓

  • 華廈 建坪 34.3 坪 地坪 7.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/2/2 交易
539
19.8 萬/坪

桃園市觀音區新坡段1278-1地號

  • 土地 地坪 525.7 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2023/8/15 交易
539
1 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區茄苳坑段兩座屋小段883地號

  • 土地 地坪 207.1 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2026/1/1 交易
538.4
2.6 萬/坪

桃園市觀音區富觀街38巷59號三樓

  • 華廈 建坪 18.2 坪 地坪 7.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/5/15 交易
538
29.6 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路850巷58號四樓

  • 華廈 建坪 22 坪 地坪 9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/21 交易
538
24.5 萬/坪

桃園市觀音區草新一路368號三樓

  • 大樓 建坪 22.3 坪 地坪 4.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/5/23 交易
538
24.1 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區忠孝一街356號二樓

  • 華廈 建坪 19.3 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/14 交易
538
27.9 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街176號二樓

  • 華廈 建坪 18 坪 地坪 6.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/12/16 交易 (當時屋齡1.1年)
3 次交易
538
29.9 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街356號四樓

  • 華廈 建坪 19.3 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易
538
27.9 萬/坪

桃園市觀音區玉林路一段115巷280弄13號三樓

  • 華廈 建坪 26.2 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/22 交易 (當時屋齡1.4年)
2 次交易
538
20.5 萬/坪

桃園市觀音區聖心一街183號四樓

  • 華廈 建坪 23.4 坪 地坪 8.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/11 交易
538
23 萬/坪

桃園市觀音區聖心一街183號二樓

  • 華廈 建坪 23.4 坪 地坪 8.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/11 交易
538
23 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路100之5號五樓

  • 華廈 建坪 16.8 坪 地坪 9.3 坪 2房2廳1衛
  • 2023/2/1 交易 (當時屋齡2.7年)
3 次交易
薪世紀6期
538
32 萬/坪

桃園市觀音區坑尾一路490巷150弄52號三樓

  • 華廈 建坪 30.6 坪 地坪 13.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/22 交易 (當時屋齡1.1年)
537
17.6 萬/坪

桃園市觀音區十全路126巷7號四樓之1

  • 華廈 建坪 28.2 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/4 交易 (當時屋齡0.2年)
537
19 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街356號三樓

  • 華廈 建坪 17.5 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/3/9 交易
536
30.7 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街360號三樓

  • 華廈 建坪 16.7 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/4/9 交易
536
32.2 萬/坪

桃園市觀音區聖心一街112號

  • 華廈 建坪 18.2 坪 地坪 7.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/13 交易
536
29.5 萬/坪

桃園市觀音區坑尾一路490巷150弄51號三樓

  • 華廈 建坪 31 坪 地坪 13.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/12 交易 (當時屋齡0.5年)
536
17.3 萬/坪
載入中...