桃園市觀音區八德街118號二樓

  • 華廈 建坪 20 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/4 交易 (當時屋齡0.2年)
495
24.7 萬/坪

桃園市觀音區金華路926巷20號

  • 透天 建坪 55.6 坪 地坪 24.8 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/3/23 交易 (當時屋齡28.3年)
2 次交易
495
8.9 萬/坪

桃園市觀音區三座屋段新興小段563地號

  • 土地 地坪 329.9 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2025/2/10 交易
2 次交易
494.8
1.5 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區草富段307地號

  • 土地 地坪 44 坪
  • 2024/4/2 交易
494.2
11.2 萬/坪

桃園市觀音區濱海段923地號

  • 土地 地坪 742.5 坪 特定農業區 交通用地
  • 2025/8/4 交易
493.3
0.7 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路850巷52號五樓

  • 華廈 建坪 19.2 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/15 交易
493
25.6 萬/坪

桃園市觀音區武威二路219巷8號三樓

  • 華廈 建坪 18.3 坪 地坪 6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/6 交易 (當時屋齡0.2年)
493
26.9 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區武威二路219巷8號五樓

  • 華廈 建坪 18.3 坪 地坪 6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/4/30 交易
493
26.9 萬/坪

桃園市觀音區保障二路266號二樓

  • 華廈 建坪 31.8 坪 地坪 6.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/1/9 交易
493
19.9 萬/坪

桃園市觀音區聖心一街181號五樓

  • 華廈 建坪 21.3 坪 地坪 8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/9 交易
493
23.2 萬/坪

桃園市觀音區聖心一街175號四樓

  • 華廈 建坪 21.4 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/10 交易
493
23 萬/坪

桃園市觀音區草富段382地號

  • 土地 地坪 19.7 坪
  • 2024/7/5 交易
3 次交易
492.4
25 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街66號五樓

  • 華廈 建坪 17.5 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/10/23 交易 (當時屋齡0.1年)
492
28.1 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街58號二樓

  • 華廈 建坪 17.2 坪 地坪 7.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/4/26 交易
492
28.6 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路850巷52號二樓

  • 華廈 建坪 19.2 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/26 交易
492
25.6 萬/坪

桃園市觀音區三座屋段三座屋小段406地號

  • 土地 地坪 434.5 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2025/7/1 交易
490.7
1.1 萬/坪

桃園市觀音區育仁段1330地號

  • 土地 地坪 53.3 坪 特定農業區 甲種建築用地
  • 2025/8/29 交易
3 次交易
490.7
9.2 萬/坪

桃園市觀音區育仁段1330地號

  • 土地 地坪 53.3 坪 特定農業區 甲種建築用地
  • 2025/8/29 交易
3 次交易
490.7
9.2 萬/坪

桃園市觀音區大潭段塘背小段462地號

  • 土地 地坪 408.7 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2025/3/4 交易
490.4
1.2 萬/坪

桃園市觀音區富溪段620地號

  • 土地 地坪 60.4 坪
  • 2024/10/7 交易
4 次交易
490.1
8.1 萬/坪
載入中...