桃園市觀音區草富段175地號

  • 土地 地坪 42.9 坪
  • 2024/4/2 交易
482.3
11.2 萬/坪

桃園市觀音區富貴一街30巷51號四樓

  • 華廈 建坪 20 坪 地坪 7.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/7/28 交易
482
24.1 萬/坪

桃園市觀音區仁德街83號五樓

  • 華廈 建坪 16.9 坪 地坪 4.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2026/4/17 交易 (當時屋齡1年)
481
28.4 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區保障二路270號二樓

  • 華廈 建坪 23.9 坪 地坪 8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
481
20.1 萬/坪

桃園市觀音區中山路135巷3號四樓

  • 華廈 建坪 18.9 坪 地坪 7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/3/18 交易 (當時屋齡2.8年)
2 次交易
480
25.4 萬/坪

桃園市觀音區新村路二段73號三樓之3

  • 華廈 建坪 21.4 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/3 交易 (當時屋齡4年)
2 次交易
480
22.4 萬/坪

桃園市觀音區崙坪一路40巷11號

  • 透天 建坪 35.3 坪 地坪 27.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/28 交易 (當時屋齡43.9年)
2 次交易
480
13.6 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區仁德街161號二樓

  • 華廈 建坪 22 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/7/19 交易 (當時屋齡6.9年)
3 次交易
480
21.9 萬/坪

桃園市觀音區福興街287號四樓

  • 華廈 建坪 16.7 坪 地坪 4.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/6/24 交易 (當時屋齡6.5年)
2 次交易
480
28.7 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路100之5號五樓

  • 華廈 建坪 16.8 坪 地坪 9.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/6/19 交易 (當時屋齡5.1年)
3 次交易
480
28.5 萬/坪

桃園市觀音區新生路1723號五樓之2

  • 華廈 建坪 35 坪 地坪 10.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/5/29 交易 (當時屋齡33年)
480
13.7 萬/坪

桃園市觀音區安和街112號五樓

  • 公寓 建坪 22.2 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/6 交易 (當時屋齡8.4年)
2 次交易
480
21.6 萬/坪

桃園市觀音區福壽街153號三樓

  • 華廈 建坪 21.9 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/25 交易 (當時屋齡5.9年)
2 次交易
480
21.9 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街150號五樓

  • 華廈 建坪 19.2 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/17 交易
480
25 萬/坪

桃園市觀音區福壽街378號三樓

  • 華廈 建坪 24.5 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/12/20 交易 (當時屋齡11.2年)
2 次交易
480
19.6 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街150號三樓

  • 華廈 建坪 19.2 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/20 交易
480
25 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街142號二樓

  • 華廈 建坪 19 坪 地坪 7.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/20 交易
480
25.2 萬/坪

桃園市觀音區一心路321號三樓之1

  • 華廈 建坪 17.3 坪 地坪 5.3 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2024/10/13 交易 (當時屋齡5.8年)
2 次交易
480
27.8 萬/坪

桃園市觀音區三民路22巷15號四樓

  • 大樓 建坪 24.5 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易
480
19.6 萬/坪

桃園市觀音區德二街56號三樓

  • 華廈 建坪 17 坪 地坪 6.4 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/6/28 交易 (當時屋齡3.4年)
2 次交易
480
28.2 萬/坪
載入中...